Вопрос О наболевшем(Индексация-топ)

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Rimays, 6 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rimays

Rimays На форуме с: 6 ноя 2012 Сообщения: 2

На соседнем форуме меня попросту проигнорировали,в итоге тема стала единственной "без ответа" и ушла на 2-3 страницы.Надеюсь хоть здесь люди по лучше)

Мой сайт предоставляет собой "Мониторинг игровых серверов",я думаю большинство знают что это.
    Туда смогу запихнуть разве что 6-10 статей,это же не блог.
    Ну в новости изредка может смогу что то пихать.
    В общем сайту 4-5 дней,нет ни каких упоминаний в гуле и яд,это нормально?
    Ключевые слова выставлены,роботс,мапс,описания и т.д все есть.
    Вообще как такой сайт в топ-10 выводить? Ссылками? их хватит?
    Жду любую напутствующую речь,о том как такие сайты раскручивать.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Я не знаю. Но если касатеся игр, то как вариант - новости постить актуальные. Я, например, подписан на ФБ на такие паблики, и на сайты перехожу, чтобы почитать дату выхода, обзор и прочую фигню.

Блог - это место, куда пишут обычно авторские публикации. Если хорошо владеете вопросом, то почему бы и нет.

Нормально. Для ускорения индекса нужно добавить его в вебмастер Гугл/Яндекс.

Можно ссылками, но лучше контентом - ссылки появляются, когда контент хороший.
    Rimays нравится это.
  3. Rimays

Rimays На форуме с: 6 ноя 2012 Сообщения: 2

Сайт не предназначен для этого.
    Сайт из себя предоставляет место где люди размещают информацию об своих игровых серверах(В частности пиратских) для поиска игроков.
    По этому я не хочу пичкать его информацией которой там не должно быть.

Он там есть,там и понял что он не индексируется.

Где то прочитал что ссылками не выйти в топ
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Только ссылками - нет, перечитайте еще раз мое сообщение.

Тогда нужно подождать.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Простите за мой французский, но с херали они будут у вас что-то оставлять или размещать?
    На сайте должна быть тематичная информация, никто же вам не предлагает писать там статьи о новых моделях диванов.

Это форум сеошников, а не геймеров. Мне лично более чем хватает серверов Близзарда и WG.
Статус темы:
Закрыта.