как быстро добавить интернет магазин в доски объявлений ?

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем igor23, 3 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igor23

igor23 На форуме с: 3 фев 2015 Сообщения: 1

Ребята,мне нужно добавить интернет магазин(Лендинг) в каталоги досок объявлений! Подскажите варианты, или предложите услуги. Сам делаю, но долго очень.Так же добавляю через оллсабмиттер в полуавтомате, тоже не очень получается, точнее базу досок не могу найти нормальную. Слышал Хрумер делает серьёзные вещи? Вообщем не знаю, что посоветуете, предложите!?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

3. leshii

antina, и к чему вы это написали?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Отвечает премьер - министр.

Есть такой вид спамеров: они приходят на форум, и начинают делать вид, что они, вроде как общаются. Оставив три-пять сообщений (где-то может и больше), они оставляют в одном из своих, вот таких вот постов ссылку. И вроде ок.

Но правительство форума бдит: все ссылки антины потерты, и я пока не стал ее выпиливать, потому что еще существует погрешность - спамер/неспамер. Если антина продолжит впихивать свой ГС по темкам - забаним:)
  5. leshii

вот я и пытался человека на разговор вытащить. мало ли, вдруг просто глупость сморозила )
Статус темы:
Закрыта.