Продажа Semantic - SEO программа для создания семантического ядра

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем yaapelsinko, 2 фев 2015.

?

Готовы поучаствовать?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. yaapelsinko

yaapelsinko На форуме с: 2 фев 2015 Сообщения: 5

Всем привет. Я работаю над программой подбора семантического ядра сайтов. Она делает парсинг поисковой выдачи по указанным ключевым словам, обнаруживает сайты с открытой статистикой посещений, после чего вытягивает статистику переходов на этот сайт по поисковым запросам.

Для тех, кто знаком с программой KeyHunter - это я разработчик её последней (может уже и не последней, в общем той, где Ribbon-интерфейс) версии. Однако заказчик кейхантера оказался очень "хитрым", причём прямо посреди разработки, поэтому не знаю, кто и как там будет ему дальше отлаживать и дорабатывать незаконченную программу.

Говорю это, чтоб было понятно - новую программу я разрабатываю не с нулевым опытом и не на пустом месте. Результат разработки первой программы меня конечно не устраивает - за смешные деньги, в сроки "скорей-скорей у меня тут клиенты страдают" и прекратив работу на полпути хорошего результата не получишь. Поэтому я начал разработку полностью с нуля, так, чтобы каждый элемент программы был проработан как следует. Дополнительная проработка, разумеется, требует дополнительного времени.

В данный момент я делаю программу в свободное время, которое то есть, то нет - надо же и деньги зарабатывать на жизнь когда-то. Поскольку я всё же хочу программу доделать и выпустить, а здесь, как я знаю, есть заинтересованные в таком софте люди, я и создал этот опрос. Если наберётся достаточное количество желающих, можно будет организовать складчину с целью профинансировать разработку. В случае её успеха я смогу выделить время на полноценную работу над программой, не отдавая приоритет каким-то другим заработкам.

Снова подчеркну: я - не какой-то там посредник, делать программу буду (да и уже делаю, собственно) именно я. Поэтому никто у меня "вдруг" не "пропадёт", а общаясь со мной вы общаетесь с тем, кто точно знает, что и как там в программе можно или нельзя сделать, что и как будет решаться в случае возникновения проблем и т.п.

Готовы поучаствовать?

Сбор средств и подробности здесь: https://skladchik.com/threads/seman...дания-семантического-ядра.63781/#post-4045684 (надеюсь, ссылка не нарушает правила)

Пока - только опрос с целью узнать количество потенциальных участников.
  2. yaapelsinko

Выяснил, что на складчике не разрешают собирать средства на разработку, хотят сразу складываться на готовое. По этой причине ссылка неактуальна, если модераторы могут - прошу отредактировать сообщение.

Сама же тема по прежнему актуальна, прошу высказываться. Для сбора средств буду искать другую платформу.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Как обстоят дела, учитывая, что ЛИ показывает очень мало, GA не показывает вообще ни хрена. а Метрика эту дырку на днях закрыла?
  4. yaapelsinko

Ну что ж, придётся полагаться на другую статистику или на несколько статистик. Открытая статистика - не дырка, просто разные сервисы по разному проводят свою политику в её отношении. Я посмотрел, куда можно двигаться без я.метрики, и пока повода для паники не вижу.
    Конечно одним хорошим источником меньше - это печально.
  5. yaapelsinko

Ход работ, так сказать:
Статус темы:
Закрыта.