Внешние ссылки на сайт с трастовых сайтов

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем warriors, 23 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. warriors

warriors На форуме с: 23 янв 2015 Сообщения: 4

Добрео время суток. Хотел задать такой вопрос, чтоб мне ответили знающие люди.
    Вот например есть у меня база трастовых сайтов, на некоторых я регистрируюсь вставляю ссылку на свой сайт в профиле. Так вот есть такие сайты чтоб увидеть мой профиль(там где проставлена ссылка) нужно зарегистрироваться, а есть что профиль видно и без регистрации.
    Учитывают ли поисковики как внешнюю ссылку на тех сайтах что нужно регистрироваться чтоб увидеть ссылку. Есть смысл с таких ссылок? Или нужно чтоб профиль был виден без регистрации?
  2. Unql

Unql На форуме с: 23 янв 2015 Сообщения: 9

поисковики умнее, чем многие думают. Все учитывается, правда смысла в этом не много.
  3. warriors

почему не много?
    Вот я регистрирую например сайт заказчика, и в отчет включаю такие ссылки, а они говорят что толку от них нету что поисковики их не учитывают. Помогите разобраться.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

и как робот зайдет на страницу, просмотр которой требует регистрации?
  5. warriors

А если например профиль открытый но там обычный текст (в поле сайт) не кликабельный. Учитывают поисковики такое?
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Да. как упоминание
  7. warriors

• Вместо "Спасибо" кнопка "Мне нравится"
    Спасибо большое) А если редирект с трастового сайта на твой то вроде тоже не учитывается?
  8. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Редирект часто учитывается... теперь.
Статус темы:
Закрыта.