Вопрос Мета-тег Keywords: надо ли как можно больше ключей?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Troe_v_lodke, 8 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Troe_v_lodke

Troe_v_lodke На форуме с: 30 дек 2014 Сообщения: 7

Дорогие друзья, подскажите еще раз про keywords. Речь идет о молодом интернет-магазине.
    Я по директовской привычке прописываю их как можно больше. И вот задумалась - а хорошо ли это? Не распылит ли это внимание поисковика? Может, достаточно парочки самых релевантных?
    И еще вопрос. Важен ли для синтаксис в метатеге? То есть, не могу понять, мне писать, к примеру, блекс для губ или блеск +для губ?
    И еще: посмотрела примеры, везде рекомендуют просто слова, без транзационных добавок. Например, как мне лучше писать keywords: Блеск для губ или блеск для губ купить?
    PS Советы не писать keywords не подходят. Я все равно буду писать их, потому что владелец сайта их жестко требует)
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

меняйте привычки)
    вполне

лучше без него. +/- здесь не работают. Точнее, расцениваются не как логические элементы, а просто как символы.

а о чем на странице речь? Здесь и здесь принципиально разный контент и вообще цели страниц.
    --- добавлено: 13 янв 2015 в 03:23 ---
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  3. Troe_v_lodke

Четкий и ясный ответ. Спасибо!
  4. Unql

Unql На форуме с: 23 янв 2015 Сообщения: 9

Посмотри на часики в нижнем правом углу экрана. Какие кейвердсы? Сегодня же вроде 2015, а не 2001
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ТС вроде ясно написал какие и зачем.
  6. Troe_v_lodke

Ungl, простите, ваш тон неприятен. На "ты" мы не переходили. Читайте пост - у меня есть условие от заказчика - писать кейворды.
  7. Klaus

Klaus На форуме с: 22 янв 2015 Сообщения: 43

Выше все верно расписали, операторы использовать не нужно, если нужно заполнять кейвордс - выбирайте только самые релевантные.
Статус темы:
Закрыта.