Предлагаю услуги Создание сайтов по адекватным ценам

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем webento, 7 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. webento

webento На форуме с: 25 дек 2014 Сообщения: 4

Уважаемый модератор, этим хотел сказать, что кто как ценит свою работу, для кого-то и 10 баксов хорошие деньги, кому-то и 100 баксов мало, и и при этом не всегда значит что если человек берет не много, то его намерения не серьезны. К примеру, как-то помню работал с индусами, нужен был перевод для сайта на английский, не спорю что и халявщики среди них есть, но я работал с вполне ответственным человеком он за сущие копейки хорошо, грамотно выполнил ту работу, за которую другие хотели в 3 раза больше, я затем спросил почему так занижены цены, он сказал мне что у них на 5 баксов несколько дней живут и неплохо, а заказы для него на вес золота, ведь работы нет а у него престарелых мать и отца с сестренкой тянуть.
    Я конечно же не индус, но ситуация возникла следущая, долгое время делал сайты, которые закрываются в связи с их тематикой, выше отписал какие, наконец решил перейти в нормальное традиционное создание сайтов, и захотел собрать свое портфолио, но собирать оказалось не из чего, осталось старье всякое, вот такая штука, вот и я оказался в ситуации как индус, которого давят крайности.
Статус темы:
Закрыта.