Предлагаю услуги Создание сайтов по адекватным ценам

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем webento, 7 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. webento

webento На форуме с: 25 дек 2014 Сообщения: 4

Создам для вас сайт на любую тематику, опыт более 2-х лет. Также прогоню сайт (заказанный либо ваш) по закладкам за 2 USD.
    Цены на создание сайтов низкие, обращаетесь. Всегда иду на встречу клиентам.

Все сайты идут без контента, контент (текст) предоставляете вы, либо за отдельную плату.
    Сайт визитка - 500 руб
    Корпоративный сайт - 1600 руб
    Онлайн магазин - 2300

Заметьте, что цены указаны за работу, за хостинг и домен отдельная плата, (как правило домен к примеру в зоне .ru стоит 100 рублей в год и если брать платный хостинг 100 р. в месяц, можно и бесплатный если проект небольшой)

Индивидуальный заказ на самописный скрипт сайта / уникальный дизайн оговариваются индивидуально

Почему же цены низкие?

Во-первых я не «зажравшийся» поэтому и цены у меня адекватные. По статистике цена за сайт по себестоимости не большая, многие профессионалы сильно завышают цену именно за работу, а кто-то не берет много, но результат тот-же, дешево — это еще не значит что не качественно!

Во вторых, я сейчас собираю свое портфолио, соответственно я заинтересован Вам сделать сайт качественно и красиво, чтобы в дальнейшем показывать его как свою работу людям.

Пишите, жду ваших заявок, пишите в личку, либо в скайп hoster2102
  2. Nick Nick

Nick Nick На форуме с: 2 янв 2015 Сообщения: 32

Я не понимаю смысла таких вот тем.

*Спишитесь с ТС в личке, и, возможно, вместе найдете смысл.
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  3. klimentino

klimentino На форуме с: 1 июн 2011 Сообщения: 22

Заказывал верстку по макету. Было выполнено в сроки. С человеком приятно работать.
  4. Nick Nick

Скиньте хоть портфолио чтоли сюда? Цены тоже
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Аргументируйте вот этот параграф, пожалуйста.
  6. Nick Nick

Тоже обратил внимание на этот параграф. Здесь дело скорее в том, кто как себя оценивает. И из каких затрат рассчитывается себестоимость проекта. Кому то надо и офис оплачивать и сотрудникам платить, а кто то дома за чашкой чая всё делает, и затраты у него это его время и подключение к интернету.
  7. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Покажите свое портфолио.
  8. Nick Nick

Не хочет показывать)
  9. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Можете личным сообщением скинуть.
  10. Dante

Тогда зачем он тему создавал? Или я не пойму, к чему вот это вот сообщение?
  11. Nick Nick

Может человек рассчитывает на стеснение автора, поэтому попросил в личку скинуть)
  12. webento

Простите, что долго не писал
    В прошлом занимался созданием скриптов и дизайнов хайп проектов в основном, все уже закрылись

вот несколько на законную тематику, для того и щас готов делать за дешево, чтоб портфолио нарастить, то что на данный момент есть ....не особо хорошие, не о чем, вот и для того и принимаю заказы для пополнения портфолио,

(без пробелов)
    боб -мастер . рф
    sectork . ru
    b- vita . ru
    capital-stock . com
    сами видите, нечего показывать пока
    Обсуждайте как хотите, намерения серьезные, для того и пост создал, пишите лучше в скайп, на форуме не всегда есть время сидеть.

вот еще тут писал тоже, не хочу повторяться http://www.seocafe.info/sozdanie-saitov/45446-sozdanie-saitov-po-adekvatnym-cenam.html#post289770
    --- добавлено: 8 янв 2015 в 11:24 ---
    в принципе, согласен, в моем случае, с таким портфолио еще нужно будет попыхтеть, работаю по схеме работа по факту, делаю сайт - нравится, затем оплачиваете, такая вот вот своеобразная гарантия
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
  13. Dante

Вы на мой вопрос не ответили.
  14. webento

Тему создал для того чтобы при выполненных заказах пополнить свое портфолио. Оплата идет по факту, сначала сайт выполняю на демохостинге, заказчик может контролировать работу и говорить свои пожелания, если работа полностью устраивает то заказчик оплачивает, я помогаю купить домен (чтобы он был оформлен был на владельца) и хостинг, заливаю сайт, передаю доступы. Это своеобразная гарантия получения того сайта на который заказчик рассчитывает. Надеюсь я полностью ответил. Если есть вопросы пишите.
  15. Dante

Мой вопрос звучал иначе:
Статус темы:
Закрыта.