Алгоритмы продвижения ВЧ в Яндекс

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем slam1989, 29 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slam1989

slam1989 На форуме с: 29 дек 2014 Сообщения: 3

Всем привет!!!

Я не ас в продвижении,но уже многое знаю. Сейчас веду проект по кондиционерам и вентиляции. По отдельным запросам вентиляции вышел в топ ( СЧ ),спустя 2,5 месяца,правда по Москве и московской области.

Люди,а какие у Вас алгоритмы продвижения ВЧ ВК в топ Яндекса(кратко и понятно,по пунктам)?

Продвигал следующим образом.

1.Делал внутреннюю оптимизацию странички("вылизывал до блеска").
    2.Делал внутреннюю перелинковку с других страниц на продвигаемую страницу с нужным анкором(10 ссылок примерно,но для ВЧ больше ставил)
    3.Начинал закупать вечные ссылки . Использовал чистое и разбавленное вхождение,а так же процентов 10 естественных ссылок.
    4.Потом начал размещать статьи.
    5.Потом начал добивать временными ссылками,не прекращая покупать вечные и размещать статьи (но уже реже)
    6.Параллельно разместил в качественных каталогах (яша,надави и т.п, $ позволяло).
    6.+параллельно размещал статьи в некоторых бесплатных каталогов статей.

Мне кажется 2,5 месяца (и то еще результат не до конца достигнут,хотя все основные запросы в 30-ке) это долго.

Скажите пожалуйста,можно быстрее выйти в ТОП и какие у Вас алгоритмы продвижения?
  2. kiralex

kiralex На форуме с: 26 янв 2014 Сообщения: 30

А тематика какая?
  3. slam1989

Кондиционеры и вентиляция.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.035 Команда форума

1. Читаю анонсы на этом сайте, регулярно посещаю Лекториум, Курсеру.

2. Часто посещаю блог Яндекса, справку (как памятку) по оптимизации сайтов. Держу под рукой инструкции асессоров.

3. Имею собственные инструменты измерения, анализа, среду тестирования своих решений (подкрученную) TN (полный пакет).

4. Не рассказываю своих кейсов
  5. slam1989

И на этом спасибо за ответ))) У каждого оптимизатора есть то,что он не расскажет пока алгоритм не изменится...
Статус темы:
Закрыта.