Как можно заработать на сайте "Ucoz"

Тема в разделе "Монетизация сайтов", создана пользователем JooMix!, 25 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bomzh

Bomzh На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 5

Но без труда не вынешь рыбку из пруда, если надо заплатить, плати....
  2. Otlet87

Otlet87 На форуме с: 22 май 2015 Сообщения: 35

Солидарен с valet, Лично я советую остановить свой выбор на тизерах. Ищите толковую партнёрку.
  3. SoprR

SoprR На форуме с: 27 окт 2014 Сообщения: 9

Самые крупные партнёрки вряд ли возьмутся за такой сайт. А в adsense разумеется не примут
  4. Otlet87

Лично я сотрудничаю directadvert. Не знаю точно принимают ли они сайты от ucoz, однако могу точно сказать, что партнёрка надёжная, а тех поддержа с легкостью ответит на вопросы и продскажет возможные варианты
  5. Kahacorde

Kahacorde На форуме с: 28 июл 2015 Сообщения: 3

добавте рекламу или продайте ссылки,их кто-то еще покупает
  6. gekataksist

gekataksist На форуме с: 20 мар 2015 Сообщения: 8

Работай с партнерскими программами. Грузи на сайт описание, видео программ. Короче хорошая реклама. И продвигай сайт. Будут люди на сайте-будут продажи материала с сайта,, а значит будет заработок. Только партнерки нужно искать хорошие. Для начала посоветую вот эту
    AMS партнёр.
    Партнерская программа по продаже популярнейшего софта.
    Софт - видео и фото монтаж, программы для домашних фото студий и другое.
    Софт пользуется огромной популярностью и хорошо продается.
    Ваши отчисления 50% от продаж.
    Минимальный вывод средств 50 рублей.
    Отличные рекламные материалы.
    Ну и конечно самому работать с сайтом, двигать и наполнять качественным материалом. Если интересно потом еще партнерки подскажу , именно по софту.
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
  7. Paniy

Paniy На форуме с: 23 июл 2015 Сообщения: 10

забей на юкоз и не продвигай,лучше сделать сайт нормальный,а с юкоза поставь себе линки,больше профита будет
  8. Trust

Trust На форуме с: 20 авг 2015 Сообщения: 9

На сайтах от Ucoz , очень сложно провести нормальную монетизацию. При этом приходится постоянно платить, чтобы включили нужные плюшки и отключили всякую дрянь.
  9. Otlet87

Если домен выкупишь, то может и есть шанс. Закажи сайт на фрилансе и будешь размещать рекламу
  10. Acid

Acid На форуме с: 22 май 2015 Сообщения: 18

С ненужными плюшками всегда проблемы будут, тут уж никуда не деться. Главное вовремя обращайся в службу поддержки и всё будет хорошо. В этом плане директадверт слаженно работает, соглашусь
  11. info2012net

info2012net На форуме с: 29 авг 2015 Сообщения: 3

Друзья, не стоит пренебрегать сайтами на укоз. Хоть да, там конечно не очень то и большие возможности, но все работать с ними можно
  12. info2012net

info2012net На форуме с: 29 авг 2015 Сообщения: 3

Они принимают сайты на юкоз. Мой сайт тоже на юкозе и там работает. Они принимают, но единственное я правда не знаю как сейчас, но раньше чтобы туда подать заявку, нужна была посещаемость от 300 чел. в сутки
Статус темы:
Закрыта.