Как можно заработать на сайте "Ucoz"

Тема в разделе "Монетизация сайтов", создана пользователем JooMix!, 25 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JooMix!

JooMix! На форуме с: 12 июл 2014 Сообщения: 8

Здравствуйте. Есть сайт с бесплатным доменом третьего уровня от ucoz. Сайту где-то 3 года. В индексе яндекса чуть больше 10 страниц. Недавно (месяца 3 назад) сайт получил ТИЦ 10, а после вчерашнего АПа - 20. Каким образом можно заработать на таком сайте?
    P.S. В adsense его конечно же не примут, в GGL - тоже. Есть ли альтернативные биржи для подобного рода сайтов?
  2. Wolfwgan

Wolfwgan На форуме с: 29 дек 2014 Сообщения: 31

Да впринцепе все методы хороши, другое дело куда Вас примут, а куда нет. Попробуйте тизеры и контекстную рекламу, но если нет хорошей посещаемости, врятли что то удастса вытянуть. Можно продавать ссылки и баннеры, но для этого надо убрать рекламу ЮКОЗа, а это тоже стоит денег, так что надо посчитать и помозговать будет ли смысл
  3. valet

valet На форуме с: 1 янв 2015 Сообщения: 3

--- добавлено: Jan 1, 2015 4:25 PM ---
    Попробуйте тизерную сеть
    http://go-url.ru/hgkd
    3 формата рекламы: тизеры, баннеры, контекст, и в каждом формате своя цена, вебмастер может размещать на одном сайте сразу все форматы рекламы и получать максимальную прибыль. Есть партнерка и некоторые преимущества.
    А также можно воспользоваться биржей сайтов, где работает акция по бесплатному продвижению сайтов.
    http://go-url.ru/hgqt
    Вам предложат бесплатное продвижение
    Вашего сайта по 1 поисковому запросу в ТОП10, поднятие рейтинга Алексы
    и гарантированно качественный трафик на время акции.
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  4. JooMix!

Она хоть работает? Они только открылись - их сайт даже не настроен! Посмотреть какую либо инфу о правилах и т.п., вообще невозможно.
  5. valet

valet На форуме с: 1 янв 2015 Сообщения: 3

У меня не возникло проблем. С системой вы сможете ознакомиться после быстрой регистрации.
    После этого для вас будет доступен раздел Помощь, где подробно описано как начать работу.
  6. Nick Nick

Nick Nick На форуме с: 2 янв 2015 Сообщения: 32

Выкиньте все сайты на UcoZ! Кто там ещё сайты то делает?
  7. JooMix!

Что за бред вы несете? Вы читать для начала научитесь, а если не понимаете вопрос, то и нечего спамить!
  8. Nick Nick

Nick Nick На форуме с: 2 янв 2015 Сообщения: 32

На бесплатном домене 3 уровня человек ещё что то заработать хочет. Ну смешно же!
  9. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

В Блогун не пробовали?
  10. kritik

kritik На форуме с: 28 янв 2015 Сообщения: 1

Да можно тизерки попробовать конечно. Но придется заниматься сайтом.
  11. JooMix!

Спасибо, попробовал, но получил отказ: "Отклонен на 20 дней". Что за причина - не знаю. Видимо мало страниц в индексе Яши. Как я понял должно быть как минимум 20, а у меня 10. Придется немного поработать над сайтом.
  12. Sviasnoi

Sviasnoi На форуме с: 10 дек 2014 Сообщения: 3

Была у меня сетка из сайтов на Укозe. Основной сайт партнерский магазин от Goodbody и саттелитов 6-7 штук. Продажи магазина шли потихоньку, а сателлиты ссылки продавали на Майнлинке. И все бы ничего, но ведь описания товаров сразу все не перепишешь, а по сему через какое-то время сайт выпал из индекса Яндекса. А вслед за ним постепенно и сателлиты. В итоге за три года заработал я всего-ничего. Доходы исчезли и платить за снятие рекламных блоков Укоза и модуля интернет-магазина стало накладно. Как ни пытался вернуть страницы в индекс ничего не получилось. В конце концов плюнул и удалил вообще все с аккаунта веб-панели. Так, что заработать на Укозе можно но лучше не рисковать и купить домены второго уровня и нормальный хостинг и переходить на создание т.н. MFA (Made For AdSense). Только ГС не подойдут для такой затеи. Надо СДЛ и поднимать по низкчастотникам. И результат не заставит себя ждать. Сейчас как раз такой проект начал. В подписи ссылка, кому интересно.
  13. JooMix!

Добавил 10 статей, и теперь, как выяснилось, в блогун попасть тоже не смогу, поскольку для принятия сайта нужна посещалка в 30 уник/день.
  14. Sviasnoi

Sviasnoi На форуме с: 10 дек 2014 Сообщения: 3

Не мучайся. Отправляйся в Майнлинк. Правда надо на Укозе сделать минимальный платеж, по моему за скрытие рекламного блока, и появится возможность установить код биржи. В Майнлинк берут любые сайты. По сих пор там болтаются пара-тройка моих сайтиков. Рублей по 300 приносят.
  15. JooMix!

Да, теперь чтобы попасть в МайнЛинк, Сапу и т.п. нужно оплатить на Укозе хотя бы минимальный тариф. Это не для меня. Но за совет спасибо.
Статус темы:
Закрыта.