Рейтинг вебмастеров! Предварительная запись

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Dante, 19 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Здравствуйте, форумчане и гости форума! В связи с тем, что сегодня на рынке ситуация, скажем так, неясная, а тратить деньги впустую владельцам бизнеса не очень хочется (потом, знаете, мне в личку начинают писать, мол, аферисты у вас на форуме, пишут мне ники и т.д), мы с Верховным Правительством этого ресурса обсуждаем тему рейтинга (отдельное спасибо Ami за крутую идею - все плюсики в карму ему)

Итак, предварительная запись мне в личку. Если вы хотите получать заказчиков, а заказчики - надежных и трудолюбивых исполнителей, от вас требуется следующая информация:

1. Стаж работы в вашей сфере (продвижение, маркетинг, создание сайтов, консультации и т.д - нужное подчеркнуть)
    2. Портфолио (скрины, текущие позиции, процент продаж "до" и "после", кол-во сайтов и прочее)
    3. Отзывы (не текстовые конечно же. Такие я и сам могу написать. Это могут быть сканы, или же что-то еще, что более достоверно, нежели просто сообщения)
    4. Процент неудачных проектов (извините, но давайте будем честными друг с другом, ок?)
    5. Цены (хотя бы примерные)

Для участия, у вас должна быть регистрация на форуме не менее года, аватарка (юзернеймы с пустой фоткой рассматриваться не будут), активность на форуме (если вы все это время просто давали объявления об услугах, это сыграет вам в минус).

Степень доверия, индекс рейтинга будет определять тупой Матрикснет:) Шучу. Специально созданная комиссия будет определять индекс вашего рейтинга. Рейтинг, конечно же, как и позиции в ПС, курс доллара, будет пересчитываться один раз в какой-то секретный день:)

FAQ.

В: Зачем мне рейтинг, нас итак неплохо кормят?
    О: Отлично, значит вы можете не присылать нам заявку, однако в будущем, заказчик будет отдавать свое предпочтение форумчанам с рейтингом. Имейте это в виду.
    В: У меня регистрация 11 месяцев и 29 дней, что мне делать?
    О: Подождать еще пару дней.
    В: Как я могу принять участие в рейтинге?
    О: Активное участие в развитии форума, авторский контент, диалоги, вот это все. Так же, необходимо учитывать пункты, которые указаны в абзаце "для участия".

Жду ваших заявок в указанном формате у себя в личке. Задавайте ваши вопросы прямо тут, если что-то хотите добавить - пишите тоже здесь.

У меня все, спасибо за внимание.
Статус темы:
Закрыта.