Предлагаю услуги Предлагаю свои услуги квалифицированного копирайтера / рерайтера.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Mister Robin, 19 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Robin

Mister Robin На форуме с: 19 дек 2014 Сообщения: 2

Добрый день, уважаемые участники форума!
    Я предлагаю свои услуги квалифицированного копирайтера / рерайтера.

Почему нужно обратиться ко мне?
    - На данный момент могу брать в работу рерайтинг на различные темы с внедрением ваших ключевых слов.
    - Гарантирую высокую уникальность текста по сайту text.ru не менее 93% (часто 100%).
    - Работаю по частичной либо полной предоплате заказа с использованием платежной системы WebMoney.
    - Могу сказать с абсолютной уверенностью, что выполненный мной рерайтинг будет больше похож на качественный копирайтинг!

Стоимость работы:
    - если вы предоставляете источник – 50 руб за 1000 знаков без пробелов;
    - если я ищу источник самостоятельно – 60 руб за 1000 знаков без пробелов;
    Внедрение в текст необходимого количества ключевых слов обсуждается отдельно!

Как сделать заказ?
    1. Вы оставляете свою заявку в ЛС, в теме форума или пишете мне на почту blogerator@yandex.ru
    2. Мы обсуждаем с Вами детали заказа, и я передаю Вам номер кошелька для внесения аванса.
    3. В оговоренный срок я предоставляю Вам оплаченную часть готового материала. Если все устраивает, то Вы вносите доплату, и я сдаю полный заказ.

ВНИМАНИЕ!
    Первым трем авторитетным участникам форума сделаю рерайтинг за отзыв. Объем не более 2000 знаков!

Жду Ваших заявок!
Статус темы:
Закрыта.