Гео-Таргетинг

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем DiloyD, 21 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

У меня есть сайт prgress-st.ru, по всем ключевикам в регионе МОСКВА он в топ 5, но в других регионах на 20-25 месте по этим же ключевикам. Как подтянуть позиции в других регионах.
  2. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

В каком хоть поисковике? Если в гугле - то наращивай траст и сылочную массу, там пока тестируется Гео-Таргетинг тестируется
    Если в яндексе - делай страничку под каждый город, или лучше домен
  3. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

DiloyD, там геозависимые запросы... необходимо значит прописать организацию в Яндекс.Адресах... если таковые имеются... Ещё заметил, важно указание регионов на страницах сайта в тексте, заголовках и т.д.
  4. DiloyD

Lubyanchenko, я говорю про яндекс.
    есть сайты, например сайт vsetanki.ru, он выводится по запросу "охладители молока" стабильно в топ 5 во всех регионах.
    А почему мой сайт так не выводится?
  5. Marduh

DiloyD, проверяйте конкурентов. Это очень сложно определить почему ваш сайт ниже. Возможно на вашем больше фильтров, яша любит фильтровать по разным спамовым критериям.
  6. DiloyD

Marduh, а как и что проверять конкретно?
  7. Marduh

ну внутреннюю оптимизацию + внешнюю. Как они ссылки добывают и какие... после прогона сразу видно, что конкретный сайт только прогонами занимался, а другой - только статьи размещает, третий - заметки через gogetlinks и т.д.
Статус темы:
Закрыта.