Покупка ссылок

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем tkid, 12 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tkid

tkid На форуме с: 8 дек 2014 Сообщения: 11

Кто то может рассказать как грамотно закупить ссылки для сайта ? пару с большим тиц или несколько с мелким? Вообще есть ли смысл закупать? Какие особенности нужно учитывать?
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Для решения какой задачи вы собираетесь покупать ссылки?
  3. tkid

Не знаю :D просто посоветовали , а так поднять тиц мб , или говорят позиции страниц поднять
  4. Avatar

Покупать ссылки надо с умом, вы должны видеть конкретную цель. Для какой цели вам поднимать тИЦ?
  5. tkid

Короче так : цель поднять посещаемость сайта . Нужно ли закупать ссылки?
  6. tkid

Про нч запросы кто то может рассказать ? как с ними работать? я нашел допустим нч запрос что дальше?
  7. Avatar

Что подразумеваете под работой?
  8. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

tkid, я бы посоветовал для начала добиться естественного трафика путем полировки контента и внутренней оптимизации в целом. Потом, как пойдет трафик, можно прикупать уже и ссылки, но так, понемногу.
    rnd21975 нравится это.
  9. tkid

То есть в принципе я не понимаю что с ними делать ? вставлять на сайт во все места , или на странице несколько раз указывать , или прописать в title , саму суть не пойму..
  10. vsivsi

vsivsi На форуме с: 15 дек 2014 Сообщения: 11

Нужно создавать качественные страницы, которые будут высоко ранжироваться по низкочастотным запросам. Сами ключевые фразы нужно прописывать в title статьи по ним, в H1 и упоминать в тексте в прямой и непрямой форме.
    По низкочастотным запросам продвинуться легче, поскольку по ним меньше качественного контента.
  11. tkid

Есть какие то качественные пособия по продвижению сайта? Желательно чтоб поэтапно было , в гугл забивал все как вода ниче не понятно.
  12. vsivsi

vsivsi На форуме с: 15 дек 2014 Сообщения: 11

Как вариант, можно почитать на сайте devaka.ru раздел Новичкам, начать можно со статьи http://devaka.ru/articles/seo-beginning - это приблизительный план действий. Дальше можно искать подробнее по каждому подзаголовку статьи в поисковиках.
    Информации в сети, на самом деле, много.
    tkid нравится это.
  13. tkid

в том то и дело что информации много ( теории ) , практического применения ( на примерах) я не нашел .
  14. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Я объясню, почему. Представьте, вы решили открыть магазин, приходите такой в один из тех, где торговля идет хорошо, и спрашиваете:

"Сушьте, а расскажите-ка, чем это вы таким торгуете, что на Майбахе катаетесь? А заодно мне бухгалтерию покажите, список поставщиков и рекомендуемые цены".

Теория - в интернетах, практика - самостоятельно.
  15. tkid

Суть ясна , практику и сам выполняю , на правильный путь наставить бы ( вот сайт 777hd.ru )
Статус темы:
Закрыта.