Резко упал траст

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем VooDooManiac, 21 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Периодически проверяю трастовость одного своего проекта на xtool.ru, и 7 апреля траст упал с 8 до 1, никаких черных методов не применял. Прокомментируйте пожалуйста!
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

VooDooManiac, у всех изменился. Читайте новости на их сайте. Красным выделено:

ВНИМАНИЕ!
    Изменился алгоритм вычисления xt в сторону определения именно донорских способностей страницы/сайта
  3. VooDooManiac

Я понимаю что у всех упал, но не так же кардинально! С 8 на до 1. EXALL, очень прошу, посмотрите пожалуйста, за что сайт мог попасть в бан. Я в долгу не останусь!
    Сайт (component точека in точека ua)
  4. Kovtun

VooDooManiac, там много чего можно было бы сделать (я про сайт), но не факт, что выйдете из бана. Необходимо обратиться в поддержку, возможно они ответят, что все ок и скоро начнет индексироваться.

p.s. у меня траст там тоже упал до 1... причем это отразилось на кол-ве кликов - упали в несколько раз.
  5. VooDooManiac

Не совсем понял Ваш ответ! Вы имеете ввиду что сайт все таки попал под фильтр? В яндексе все нормально индексируется! Черные методы в продвижении не использовал! И что значит "там много чего можно было бы сделать" ? Вы имеете ввиду сделать для SEO?
  6. Kovtun

VooDooManiac, да, ну хотя бы текст на главную добавить. Есть примеры, где сайты выпадали из индекса только за то, что слишком мало страниц и никакой информации, но это в Яндексе. В Google такого не замечал. Вы же можете в русскоязычный Google письмо написать? Попробуйте убрать вообще роботс, либо написать его только для яндекса, а для остальных - "индексируйте все". Карту сайта убрать! 8 страниц Яндекс проиндексировал - а всего то их сколько?
  7. VooDooManiac

Спасибо за ответ! Текст как раз сейчас пишу! Страниц то больше но пока хочу чтобы эти 8 в индексе были! Так как другие могут кардинально меняться!
  8. VooDooManiac

EXALL, не поделитесь контактами русскоязычного гугла?
  9. Kovtun

10. VooDooManiac

Я так и сделал еще утром - все морозятся!:(