Помощь в оптимизации сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем tkid, 8 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tkid

tkid На форуме с: 8 дек 2014 Сообщения: 11

Добрый день ! Накопилось куча вопросов по оптимизации сайта ( в основном внутренней ) хотелось бы связаться с человеком который разбирается хорошо в этом , прочитал много статей накопилось туча просто вопросов =(( Кто готов помочь отзовитесь пожалуйста.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Если бесплатно, то задавайте здесь.
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Напишите вопросы тут и получите ответы.
  4. tkid

Хорошо спасибо. тематика сайта кино онлайн
    1) Интересует вопрос каким образом мне поднять страницу выше по запросу? есть страница X , в яндексе она на 450+ месте , оптимизация внутренняя вроде нормальная, что дальше ? Как продвигать?
    2) Есть страница с фильмом горько 2 , каким образом из 125 страниц моего сайта , именно эта страница могла попасть в раздел яндекс видео по запросу горько 2 в позиции на 8 месте? 200 посетителей и все по одному запросу(( ссылку могу в лс кинуть
    3) для чего нужно семантическое ядро ? что с ним дальше делать ? ( статьи читал , пытался составить не получается.. )
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

онлайн-кинотеатр из 100 страниц? Это как супермаркет с десятком товаров. Боюсь, тут дело даже не в качестве, а в количестве...
  6. tkid

Сайту всего 2 недели
Статус темы:
Закрыта.