Дизайн сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Александр Вырупаев, 6 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Вырупаев

Александр Вырупаев На форуме с: 31 авг 2014 Сообщения: 103

В полном курсе сео от топЭксперта Леонид Гроховский говорит о том что, влияние бесплатной CMS на продвижение сайта минус 25%, а отрицательное влияние бесплатных шаблонов вообще минус 38 %.
    Так вот у меня вопрос к знатокам уникальность дизайна сайта заключается в картинках которые мы используем при дизайне сайта или что то еще?
    Ответьте на вопрос не поленитесь)))
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Возможно зависит от типовых шаблонных элементах в коде
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

встречный вопрос - по вашему, дизайн - это только картинки?
    melihovgv нравится это.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

На мой взгляд, слова Леонида не стоит воспринимать всерьез.
    melihovgv нравится это.
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

А почему не 35% ???
  6. Александр Вырупаев

Только изучаю эту тему, так что ответить на твой вопрос не могу((, но интересно было бы услышать твоё мнение)), честно говоря, я именно так и думал:a18:
    --- добавлено: 7 дек 2014 в 22:15 ---
    т.е. ты считаешь, нет смысла слушать Лёню у него больше 300 проектов продвинуто, у них крутая команда, я так считаю
    --- добавлено: 7 дек 2014 в 22:20 ---
    т.е. есть шаблон и на него накладываются разные картинки, и не зависимо от уникальности картинок, сам шаблон не уникален и это может оказывать важное влияние?
    то бишь я правильно понял что нет смысла менять картинки у типового шаблона:a14:
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Ну ок. Лично я не слушаю ни одного из "крутых" оптимизаторов, просто потому, что твой Лёня, как и любой другой состоявшийся спец, не станет рассказывать тебе, первому встречному, как он зарабатывает себе на хлеб. Выводы делай сам, конечно.
  8. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Александр Вырупаев, что такое дизайн? Концепция взаимодействия пользователя с интерфейсом. Если оценивать только по картинкам, то здесь
    его вообще нет :)
    Александр Вырупаев нравится это.
  9. Александр Вырупаев

:a3: ну какой же он мой)), просто я поклонник того что он делает))
  10. vsivsi

vsivsi На форуме с: 15 дек 2014 Сообщения: 11

Думаю, самое главное - это уникальный и востребованный контент. А дизайн должен быть легким и удобным для пользователя.
    Сейчас поисковики при ранжировании все больше уделяют внимание поведенческим факторам. Будет пользователь читать и оставаться на сайте - будет и сайт в топе.
Статус темы:
Закрыта.