Количество ключевых слов на главной странице

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем pluk, 20 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pluk

pluk Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ребята подскажите пожалуйста, какое количество ключевых слов должно быть на главной странице?
    Раньше я был по ВЧ запросу на 34 месте в Яндексе, решил добавить уникальных текстов где то с 10% содержанием этого ВЧ запроса в низ главной страницы (да еще я их в теги <strong> все обрамил) , и после сегодняшнего апдейта я вылетел вообще из сотни.

В другом разделе мне уже сказали что скорее всего это из за перенасыщенности ключевиков и и тегов strong, так вот если я уберу все теги стронг, и сделаю нормальный человеческий текст.
    Улучшится ли ситуация при следующих апах?

Заранее спасибо за советы.
  2. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

http://be1.ru/stat/ проверь через сервис сколько стоит у конкурентов...и поставь +1 или -1, а strong яндексом уже не воспринимаеться, а гугл да...
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

maverik, я тоже заметил среди конкурентов часто выделяют в strong разбавленные ключевики, причем в довольно больших количествах.

---------- Сообщение добавлено 20.04.2010 в 17:19 ----------

Смотрите как у конкурентов. И внимательно, т.к. у них часть текста может стоять в noindex (специально так делают, чтобы в Google не потерять позиции).
Статус темы:
Закрыта.