X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> В здоровом теле, и все такое
locky-yotu
locky-yotu
Topic Starter сообщение 15.8.2010, 13:28; Ответить: locky-yotu
Сообщение #1


Я конечно понимаю, что предложение не очень по теме, но все же... Никто из форумчан-москвичей не хочет заняться боксом? Я вот планирую в ближайшее время куда-нибудь записаться, может кто компанию составит?
Ну а вообще, можно тут также отписываться, кто каким спортом занимается, и вообще какое отношение к такому занятию, обычно не ассоциирующемуся с IT.

У меня вот разряд по туризму, занимался спортивным ориентированием, борьбой, карате (но это немного совсем), сейчас иногда бегаю в парке, стараюсь отжиматься каждый день. Такие дела)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 15.8.2010, 13:43; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #2


туризм и спортивное ориентирование ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_hb
bumer_hb
сообщение 15.8.2010, 13:47; Ответить: bumer_hb
Сообщение #3


бокс это серьезно, я занимался им 1 год, примерно это было 3-4 года назад,по началу тренировок меня даже не ставили в пары, пока набивал мускулатуру и все в этом роде, но по истечении занятий 4 месяцев меня стали ставить в спаринги, это было ужасно, в первый раз я вставл с тем челом который уже занимался больше 3 лет, по своему партнеру я аже не смог попасть, не считая что я бил его по перчаткам, а он мне норм попадал особенно в голову)))) несмотря на то что я был во всей защите(шлем ,капа. бинты, перчатки) по голове приходило больно, на протяжении оставшегося времени 7 месяцев я стоял в спарингах 3 раза в неделю, были и сильные и слабые партнеры, но все равно по голове прилетало очень очень больно.
P.s на 11 месяце занятия я заметил за собой такую штуку что утром мне звонит человек, и говорит позвони мне вечером, а я даже не мог вспомнить кто и зачем мне звонил, ПОДУМАЙ СЕРЬЕЗНО НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ БОКС ИЛИ НЕТ, ты можешь забыть все свои знания про php))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
locky-yotu
locky-yotu
Topic Starter сообщение 15.8.2010, 14:01; Ответить: locky-yotu
Сообщение #4


bumer, ну я вроде парень не особо мелкий – 186см, 87кг. Так что, думаю, как-нибудь выживу, да и сам могу неплохо съездить, если надо)
Тут просто надо сразу выбирать клуб толковый, я считаю, чтобы тренер был не дурак, и не ставил сразу в спарринг с тем, кто априори на порядок сильнее и тренированней.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_hb
bumer_hb
сообщение 15.8.2010, 14:09; Ответить: bumer_hb
Сообщение #5


поверь когда ты будешь драться по правилам бокса, это совсем другое, сильно отличается от уличных боев, сходи узнаешь, потом раскажи что там и как, а так для чего тебе бокс?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SOKOJI
SOKOJI
сообщение 15.8.2010, 14:12; Ответить: SOKOJI
Сообщение #6


Я бы на капуэйро походил, но у нас такого нет в городе :)
А вообще, неплохо иди в кикбоксинг, есть еще отдельное направление карате (точное название не помню), тоже, говорят, кикбоксинг напоминает.

А еще достаточно классно и неплохо развивает - скейт, ролики, велоспорт :)
Ну и плавание, конечно. Там работают все группы мышц, так что это весьма полезно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
locky-yotu
locky-yotu
Topic Starter сообщение 15.8.2010, 14:15; Ответить: locky-yotu
Сообщение #7


(bumer_hb @ 15.8.2010, 17:09) *
а так для чего тебе бокс?

Да так, скучно что-то стало) Ну и вообще, не помешает для жизни в спальном районе столицы нашей (ну, моей, по крайней мере) родины, где over 9000 недружелюбно настроенных спартачей, бонехедов, гостей из ближней Азии и просто бухого быдла.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alcorn
Alcorn
сообщение 15.8.2010, 14:19; Ответить: Alcorn
Сообщение #8


Занимался тяжёлой атлетикой, затем перешёл на пиво.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_hb
bumer_hb
сообщение 15.8.2010, 16:09; Ответить: bumer_hb
Сообщение #9


(locky-yotun @ 15.8.2010, 17:15) *
Да так, скучно что-то стало) Ну и вообще, не помешает для жизни в спальном районе столицы нашей (ну, моей, по крайней мере) родины, где over 9000 недружелюбно настроенных спартачей, бонехедов, гостей из ближней Азии и просто бухого быдла.

наврядли тебя бокс спасет, от 3-5 человек пьяных таджиков, у нас на районе на КМС по боксу напали 3 палкаими отп....или, и ни какой ему кмс непомог, хочешь спастись купи себе пневматику она реально спасает, (может и денег срубишь))))))шутка)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Letmetouchyou
Letmetouchyou
сообщение 15.8.2010, 17:16; Ответить: Letmetouchyou
Сообщение #10


я МС по плаванью)))
занимался 11 лет )
потом бросил)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) QIWI кажется все?
104 Silverspam 16494 25.3.2024, 6:31
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) Все легальные аккаунты без НДС. Facebook Ads, Яндекс Директ и Google Ads без НДС. Отзывы SaveBalance
123
5 DerianFox 3747 7.7.2023, 19:07
автор: rom36
Открытая тема (нет новых ответов) RedBox - все нужные инструменты в одном месте
0 fantomofdarkness 780 15.2.2023, 14:50
автор: fantomofdarkness
Открытая тема (нет новых ответов) Внимание! Накрутка просмотров ВК на все посты стены. ДЕШЕВО!
0 robot_yaga2 910 4.7.2022, 15:17
автор: robot_yaga2


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:46
Дизайн