Прошу критики по дизайну сайта

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем drysha1494, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drysha1494

drysha1494 На форуме с: 16 июл 2013 Сообщения: 21

Доброе время суток, уважаемые форумчане. Достался мне в наследство интернет магазин Disneyka.ru с детской одеждой (не совсем в наследство, а сестра попросила поработать с ним не много), ну что-ж, не решился я ей отказать. Вот сижу и думаю, чтобы над ним поколдавать.

Вроде дизайн средненький, но что-то не нравится, скажу сразу, что этот ИМ сделан на бесплатной платформе и особо тут не разбежишься. Может кто что нибудь подскажет?

Лично меня смущает верхний баннер(вообще он нужен или нет, или придумать какую акцию и туда картиночку ставить)? И что скажите про отзывы в левом сайдбаре, оставить их там или убрать?

В общем ребят, покритикуйте пожалуйста пожочще.

Заранее огромное спасибо.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Обычный сайт без дизайна. А вообще конечно стоит упомянуть, что дизайн - это сложная и долгая работа, и что-то посоветовать тут не имеет никакого смысла.

Хороший совет, который вам точно поможет - обратиться к хорошему дизайнеру, и не заморачивать себе голову на эту тему.
  3. EssayPartner

EssayPartner На форуме с: 12 сен 2014 Сообщения: 19

:a1: И так расскажу вам что должно быть:

1 - Оффер - заманчивое предложение которое должно выделять вашу компанию и ваш продукт от остальных. Не важно что это будет. Цена, качество товара, условия доставки или что то другое. Подумайте над этим. Почему я должен заказать именно у вас?
    2 - Ограничения. Люди любят когда чего то мало, не хватает. Всегда бояться что если сейчас не купят, то потом такое уже не найти с такими же условиями и ценой. Думайте.
    3 - Социальные - это и отзывы, и рейтинг, и кнопки на сообщества в соц. сетях.
    4 - Основные преимущества работы с вами.
    5 - CTA кнопочки - заказать обратный звонок, заказать, "Получить прямо сейчас" и т.д.

Может что то забыл.... но если вы что то с этим сделаете - уже будет очень хорошо:a24:
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Прошу критики по дизайну сайта

Youshimitsu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.