Эфективность соц. закладок

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Messer, 18 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Насколько эфективны соц. закладки?
    В частности с я.ру?

Если сравнивать с сапой? то 1 закладка сколько экономит денег?
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Думаю, что эффективность крайне мала. Вообще, все что бесплатно или очень дешево в сравнении не идет с дорогими ссылками.

А сравнивать с сапой сложно, т.к. соц.закладка - навсегда, мигать не будет и т.д.
  3. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Это не факт, если вручную в свои личные закладки постить - это да, а если спамить бпостером например - то не факт что спамный ак потом удалят со всеми закладками

Неуместно тут сравнивать, закладка иногда может принести хоть небольшую но пользу, а вот ссылку в сапе можно купить хоть и дорогую но бесполезную, а то и вредную))
  4. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

Я считаю соцзакладки эффективными, новые сайты добавляю в соцзакладки, жуком(правда сейчас им не пользуюсь), бпостером, плюс в я.ру. Мне это давало тиц +10. Плюс быстрая индексация и с бобра и мемори неплохой трафик бывает.
  5. toni4

toni4 На форуме с: 17 май 2010 Сообщения: 6

Messer,все дело в том что их ссылки с сапы (например) и соц. закладки нельзя сравнить. Поясню почему (это все на мой взгляд):

Так соц. закладки и сапу можно использовать в комплексе, ибо есть в социалках плюс - это быстрая индексация, при правильном подходе НЧ и СЧ запросы вылезут, ссылочная масса и т.д.

Главное к использованию грамотно подойти.
Статус темы:
Закрыта.