Предлагаю услуги Комплексный аудит сайта. Более 250 критериев оценки. Срок 2 дня.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем annausability, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annausability

annausability На форуме с: 10 ноя 2014 Сообщения: 9

Приветствую, провожу комплексный аудит сайтов.
    250 факторов оценки.
    Срок выполнения - 2 дня.
    Стоимость - 2000 руб.
    Готовые примеры для ознакомления, предоставлю заинтересованным, только для личного ознакомления.
    Так же предоставлю некоторые отзывы, от людей, с которыми сотрудничала, как по анализу юзабилити, так и по комплексному аудиту
    Для полного аудита, необходимы доступы (гостевые) к статистике и вебмастеру, так же, желательны продвигаемые страницы с ключами, если есть.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Да, пожалуйста в личку.
  3. annausability

Что-то не могу файл Doc прикрепить в личку, почту дадите?
  4. Dante

Помотрел пример работы ТС. Просто список вещей (местами неправильный), которые знает уже каждый. Причем, довольно забавно: то, что я пишу на две строчки, ТС растягивает на две страницы. К примеру, я напишу "Нужно сделать поиск по сайту", а у ТС "Необходимо внедрить строчку, куда вводить запрос и рядом с ней кнопку найти. Это тратататата". Не дословно, но контекст точ-в-точь.
    {эти скобки} говорят о том, что ТС просто вписывает адрес сайта в свой шаблон и отправляет его клиенту. Неважно, какие особенности у бизнеса, ЦА, конверсия - всем по розовой кофте, так сказать.

Ну а я напоминаю, что:

Это из ряда фантастики. Достаточно посмотреть доклады крутых аналитиков, чтобы понять это.

У меня все.
  5. annausability

Интересно было почитать. Спасибо. По имени сайта, специально заменила его название, по особенностям - это был пример, про розовую кофту - на усмотрение. А про фантастику в 250 фактором, так их 300, я не вписываю все в отчет, а только, где нашла недостатки, если уж брать шаблон, то в нем расписаны все варианты, а я выбираю один. В любом случае, спасибо)))
    --- добавлено: 23 ноя 2014 в 19:15 ---
    Интересно было бы прочитать Ваш пример отчета, и интересна его цена)))
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  6. Dante

Уважаемые читатели этого поста! Обратите внимание, что на форуме уже существуют темы, где вы можете провести подобный аудит самостоятельно и совершенно бесплатно. Если остро не хватает по магазинам, то загляните сюда. Если что-то непонятно - спросите. Так же, в закрытых элитных кругах существует выражение: "Аудит является частью продвижения".
    Продавать снег зимой конечно можно, но не на этом форуме.
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
Статус темы:
Закрыта.