Сайт отсутствует в выдаче

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Swetlana, 21 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Swetlana

Swetlana На форуме с: 28 дек 2012 Сообщения: 38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто разбирается. Мой сайт Яндекс не любит давно. Обращалась к ним не раз, писали сначала, что все в порядке, потом писали, что да, некоторые страницы не находятся, исправим. Только ничего не менялось. А вот вчера, после очередного обращения, ответили, что сайт не соответствует их представлениям о качественном. Я, конечно понимаю, сайт на шаблоне. На нормальный дизайн денег нет. Контент весь мой, причем большинство статей - мой личный опыт. Фото тоже либо мои, либо покупные. Изредка лишь брала чужие.

Подробно ответили так:
    После анализа Вашего сайта мы пришли к выводу, что он не соответствует нашему представлению о качественных сайтах, отраженному в наших рекомендациях http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quality-site.xml .

На решение алгоритма могло повлиять множество факторов, таких как отсутствие оригинального и интересного контента, наличие списков поисковых запросов, использование SEO-ссылок, чрезмерное использование рекламы и другие.

Мы стараемся настраивать и улучшать алгоритмы поиска так, чтобы сайты, соответствующие этим рекомендациями, быстро и полно индексировались и находились на высоких позициях по релевантным запросам.

Если Вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, то со временем его позиции в результатах поиска смогут улучшиться.

Что же не так?
    Сайт dwoiniashki.ru

Он сначала был на голом html, года полтора назад переехал на Вордпресс, и началось...
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

По каким запросам он не показывается в выдаче?
  3. Swetlana

Swetlana На форуме с: 28 дек 2012 Сообщения: 38

он даже по куску текста не показывается (в большинстве случаев) Это фильтр. Вот только за что - не пойму.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

И я тоже. Я задал конкретный вопрос, и ответа не получил. Поэтому, попробуйте решить свою проблему здесь.
  5. Wolfwgan

Wolfwgan На форуме с: 29 дек 2014 Сообщения: 31

Если Ваша совесть чиста (я думаю Вы понимаете о чем речь), то пишите в поддержку Яндекс, нестесняйтесь. Я тоже с первым сайтом имел такую проблему и поправде сказать начитавшись на форумах о игнорировании Яшей наших писем, даже ненадеялся, так сказать написал на русское авось, но как нестранно, дней через пять получил письмо с "СПАСИБО за то что обратились", а еще через неделю, мой сайт появился в выдаче. Так что не бойтесь, стучите и да откроется дверь стучащемуся:a24:
Статус темы:
Закрыта.