Предлагаю услуги Оценка юзабилити сайта. Цена - любая (сколько посчитаете нужным). Срок 1 день. Без предоплат

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем annausability, 11 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annausability

annausability На форуме с: 10 ноя 2014 Сообщения: 9

Приветствую всех.
    Провожу анализ юзабилити сайта. Нахожу ошибки и даю рекомендации.
    В отчет могу вносить и положительные критерии, по желанию заказчика. От Вас только ссылка.
    Оплата - сколько считаете нужным, столько и платите, без всяких предоплат и т.д.
    Вы получаете отчет, смотрите, а только потом платите любую сумму. Не нравится - не платите. Всем спасибо!

2. annausability

Снова привет всем, выполнила за вчерашний день 4 заказа. Теперь снова свободна.
    Так же открыла группу в ВК, где постепенно выложу все 100 факторов проверки юзабилити с подробным описанием.
    Присоединяйтесь, делайте заявки, напоминаю, что оплата - на Ваше усмотрение (сколько не жалко)
    https://vk.com/club80335372
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Сегодня, в 13:01
    Сегодня, в 17:26

Путешествуете во времени?

А тут? Не выложите?
  4. annausability

Да с удовольствием, но времени займет великое множество, все это нужно писать ручками))
    --- добавлено: 11 ноя 2014 в 21:10 ---
    А по поводу времени. Немного форум перепутала, не тут заказы брала, тут уж извините))
    --- добавлено: 11 ноя 2014 в 21:11 ---
    Да и если буду тут в день по несколько факторов выкладывать, не забанят ли?
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
  5. annausability

Снова здравствуйте. Выполнила еще 9 заказов. Думаю, завтра в моей группе https://vk.com/club80335372 появятся отзывы от заказчиков. Так же сделала себе страницу на фрилансе https://www.fl.ru/users/annausability/ , там они тоже должны появиться.
    Сейчас свободна, готова поработать. Заказы можно оставлять тут, в моей группе в ВК и в скайпе: annausability
    Всем спасибо за внимание.
  6. Dante

Думаю, что все же не нужно так активно рекламировать группу, правда. И потом - я все еще жду ваших авторских статей на тему юзабилити (100 факторов, кажется)

Не забанят, если это будет не копипаста, не КЭП и в каждом посте не будет ссылки на вашу группу.
  7. annausability

Это не будет копипаст, а будет так сказать теоретическая часть, что должно быть и как))
    --- добавлено: 15 ноя 2014 в 23:35 ---
    Приблизительно вот так:

1-й фактор из 100

Длительные операции при открытии сайта.

Так называемыми длительными операциями на сайте является загрузка, поиск, обращение сайта к какому либо емкому функционалу.

В идеале таких операций быть не должно. Так как это достаточно сильно раздражает пользователя, тем более, если он впервые на сайте и не догадывается, что эта операция запланирована заранее, а не просто глючит плохо сделанный сайт.

В случае если без таких операций не обойтись, и их осуществление занимает более 5 секунд, рекомендуется проработать оповещение для пользователя, чтобы максимально ему угодить и не вынуждать закрыть сайт, не дождавшись окончания этих самых операций.

Оповещение можно оформить следующими способами:
    1. информационное сообщение
    2. индикатор загрузки/индикатор выполнения операции с отображением процента и ли времени окончания операции.
    3. всплывающее окно, предупреждающее о том, что нужно немного подождать.

Подойдет?)
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  8. Dante

Ну, да, конечно.
  9. annausability

Так это я и писала, группа то моя))). Это я для примера выложила
Статус темы:
Закрыта.