Слово "купить" - плохо или хорошо - для интернет-магазина

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем zloypk, 10 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Слушай, ну это ж совсем шляпа получается. Я, значит, знаю, что алгоритм ранжирования сменился, а остальные 1500 посетителей нет? И потом, есть такое понятие, как конкуренция, поэтому и говорю: ищите, анализируйте, делайте выводы. На тарелочке никто ничего не принесет.

О смене алгоритма можно почитать/посмотреть тут, как работает мета, промежуточный и базовый поиск, рассказывает Денис Нагорнов.

Ну мне что, за каждым ходить и разжевывать? Или тут все олигофрены такие, что надо тыкать в каждую мысль носом?:a8:
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Да что ты к этой смене алгоритма прицепился? он мог меняться (то скорее всего и было) не раз и не два. Ставский тоже не пророк и не знает всей картины. Вопрос, еслине ошибаюсь, был сформулирован совсем по другому, без попытки постигнуть глубины глубин. ИМХО, смена алгоритма на факт важности этого ключевого слова не повлияла никак, если оценивать по значению true/false.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Ну ты сказанул конечно:) Ставский, на минуту, в Яндексе работал. Кто, как не он знает всю картинку.
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Так алгоритмы поменялись ведь уже
  6. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

так так, читаем еще разочек:

Никто ведь и не говорит, что Напиши "купить" и появишься в ТОП 1 :)
  7. San-in

San-in На форуме с: 10 дек 2014 Сообщения: 5

то есть исключить слово "купить" из работы?
Статус темы:
Закрыта.