Продвижение статьями

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Александр Вырупаев, 6 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Вырупаев

Александр Вырупаев На форуме с: 31 авг 2014 Сообщения: 103

Здравствуйте дорогие форумчане, у меня вопрос про статейное продвижение:
    1. Статью надо писать новую или можно взять со своего сайта?
    2. И что лучше взять готовую статью со своего сайта или всё таки написать новую?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Новую.
    Новую.
    imtecseo нравится это.
  3. Александр Вырупаев

Не ну по идеи, есть же такие сайты, которые переписывают другие сайты(не только новостные), но ссылаются на источник и они хорошо индексируются, не придаст ли это больше авторитетности источнику?
  4. Dante

Я уже дал вам ответ.
  5. Grizero

Grizero На форуме с: 9 июл 2014 Сообщения: 61

Кроме того, что они новые, должны быть 1000-3000 символов, в среднем ставить одну ссылку на каждую тысячу знаков, ссылки со статьи должны вести на страницы в пределах одного домена
  6. Dante

В Мире уже года 4 как висит требование - не менее 2.000 символов.
  7. Grizero

Grizero На форуме с: 9 июл 2014 Сообщения: 61

я такое читал в статье "как раскрутить сайт с нуля" globator
    даже не знал, что 2000.
  8. Александр Вырупаев

Скажите, а если я продвигаю запрос: "обман в интернете", "работа без обмана" то статьи должны быть с похожей тематикой? Какие сейчас есть еще требования к статье, что бы она была эффективной?
  9. Whitelab.pro

Whitelab.pro На форуме с: 11 ноя 2014 Сообщения: 7

ТС, Статья должна быть:
    1. Уникальной;
    2. Желательно от 2-3к символов (для той же биржи Миралинкс);
    3. Тематичной Вашему проекту (или запросу, который двигаете);
    4. И самое интересное, статья должна быть полезной, в идеале тоже оптимизированной. Так как люди, которые будут на нее заходить, будут попадать по ссылке и на Ваш сайт, что будет плюсом для ссылки (она будет лучше работать и передавать больше веса), + доп трафик вашему сайту.

Старайтесь не писать пустые статьи, лиж бы ссылку вставить.
  10. kazarma

kazarma На форуме с: 19 ноя 2014 Сообщения: 2

Какой возраст сайта? Как часто обновляется на нем контент? Для чего Вам нужно статейное продвижение? Если Вы его резко нагрузите ссылочной массой, можете влететь под бан.
  11. Dante

Теперь я знаю, как избавляться от конкурентов, спасибо:)
  12. kazarma

kazarma На форуме с: 19 ноя 2014 Сообщения: 2

:). Как вариант конечно. Но если админ грамотный, он увидит что его спецом грузят и начнет закидывать письмами платонов. А практика показывает что платоны могут быть довольно-таки адекватными, и пусть не сразу, но выведут сайт из-под бана
  13. Whitelab.pro

Whitelab.pro На форуме с: 11 ноя 2014 Сообщения: 7

На счет бана, если он и возможен, то только для очень молодых сайтов (до 3-4 месяцев),как показывает правктика, из такого бана выйти можно достаточно быстро.
  14. Dante

Да, вот как раз на счет него. Не присваивайте мне, пожалуйста, слова, которых я не писал, договорились?

15. EssayPartner

EssayPartner На форуме с: 12 сен 2014 Сообщения: 19

Статья может быть новая, но так же может быть и рерайт, только уникальность ее должна быть 100% по разным сервисам. Рерайт каждого 4-5-го слова и замена синонимами уже не помогает!
Статус темы:
Закрыта.