Проблема Не индексируется нужная страница

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем gautenga, 21 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gautenga

gautenga На форуме с: 21 окт 2014 Сообщения: 4

Товарищи сеошники, подскажите что за хрень.. Не индексируется страница сайта, именна та, что сейчас нужная в яндексе. Думала, "со временем пройдёт".. но гугл уже давно свою работу сделал, а яндекс в итоге успел проиндексировать все страницы, которые были выложены ПОСЛЕ, а эту знать не хочет. Почему так?
    Вот она, зараза, кто может глянуть... (остальное лучше не комментировать, на сайте ужас полный в плане двойного контента и прочего, я знаю).
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

3. Самостоятельный

Самостоятельный На форуме с: 2 авг 2014 Сообщения: 54

...ну так если знаете... Может стоит начать с ликвидации того, что знаете?
  4. gautenga

добавила неделю назад где-то. А ссылки и твиты здесь при чём, если проблема однозначно внутренняя? на новые статьи никаких ссылок нет, тем не менее яндекс их выдаёт
  5. Самостоятельный

Но если другие страницы сайта проиндексированы, то стоит ли "сообщать Яндексу о новом сайте"? Я сам до конца не знаком с этим механизмом...
  6. gautenga

а может, если по решению проблемы сказать нечего, то и писать не стоит?...
  7. Avatar

явного внутреннего дубля я не вижу http://yandex.ru/yandsearch?text=site:www.italia-untouristic.com Фототур по Италии для начинающих фотографов&clid=2063712

От индексации не закрыта. Рекомендации выше.
  8. Самостоятельный

...так неделя - это слишком рано. Стоит подождать. Я не посмотрел: сайт новый?
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 21:23 ---
    Полагаю, что помимо проблем на сайте, стоит обратить серьезное внимание на это - с этим явно большие проблемы.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  9. gautenga

Хммм... так если страница не проиндексирована, дублей и быть не может.. в результатах ведь сама страница так и не вылезла, не говоря уже о дублях...
    --- добавлено: 21 окт 2014 в 21:43 ---
    Никакой явной грубости я не писала, если вы не заметили. Просто плачевный опыт вопросов на форумах показывает, что полезных советов в итоге - минимум. Большинство же кидается обсуждать всё, что около. Так что мой комментарий вполне соответствовал вашему.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  10. Самостоятельный

...не нужно оправданий: сохраните ссылку в закладках и хотя бы изредка заглядывайте. Должно помочь.
  11. Avatar

Помощь ТС явно не нужна. Написали инструкцию что нужно сделать. Если у вас есть свое видение проблем на сайте то решайте.
  12. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Если говорить о конкретном урле, а не целом сайте, то лучше webmaster.yandex.ua/site/check_url.xml
  13. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Dante нравится это.
Статус темы:
Закрыта.