Предлагаю услуги Разработка игр, приложений, ios, android, вконтакте, программ

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем medvedapp, 19 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. medvedapp

medvedapp На форуме с: 19 окт 2014 Сообщения: 1

Разработка игр и приложений под ключ!​
    ios, android, вконтакте, фейсбук​

Есть Идея? хотите воплатить ее в жизнь? - сделаем. :a1:

Нет идеи, но есть деньги? Благодаря моему богатому опыту(11 лет в GameDev) рынок мобильных игр я понимаю изнутри и знаю какие проекты будут нести доход(сколько и при каких условиях), а какие обречены, потому смогу вам бесплатно подсказать - в какой проект/направление/идею стоит вкладывать средства, а в какие нет.

Я готов дать бесплатную консультацию по Вашему вопросу: skype: medvedapp

Не стесняйтесь - звоните, пишите, возможно я смогу помочь вам словом, а если и делом то для меня будет огромным удовольствием поработать совместно.

Цены: Работая со мной Вы снижаете стоимость разработки во много раз. У меня нет расходов на ООО, ИП, Офисных расходов, Секретуток:popcorn:, и прочее... Стоимость разработки игр у меня будет равна стоимости специалистов которые будут ее выполнять и не более.

Если же вы обратитесь в студию у которой есть ЮР лицо, Офис, итд - Вы сами того не подозревая оплатите еще все их доп расходы. А это увеличит стоимость разработки в 3-5 раз.

Моя команда состоит из:
    руководитель проектов; Я, medvedapp.ru
    сценарист; 1 человек
    гейм-сценарист; 1 человек
    программист; 5 человек под разные задачи.
    дизайнер; 4 человека с разной стилистикой и под разные задачи
    3d-художник; 2 человека
    аниматор; 3 человека, под разные задачи
    звукооператор; 2 человека
    тестировщик. 2 человека.
    Команда для разработки проекта формируется исходя из требований. при необходимости могу привлекать дополнительных специалистов с которыми работал ранее.

Должность на последнем месте работы: руководитель отдела мобильных разработок, в софтверной конторе.

Стоимость наемного труда: от 20 до 30$ в час у каждого специалиста.
    На игры как такового нет жесткого фикс прайса, каждая игра уникальна и потому точная стоимость определяется после знакомства с Техническим Заданием, а примерную можно узнать показав существующий аналог.

Заключается официальный договор.

Сроки: от 1 месяца до 12 месяцев.

Минимальная сумма заказа: 110 000 рублей.

- У меня к вам сразу 2 вопроса: сколько это стоит и почему так дорого?
    В создании как браузерных, так и мобильных игр/приложений принимает участие команда специалистов. В зависимости от сложности процесса их количество может варьироваться. Над простенькой игрушкой может работать 5 человек, стоимость часа 1-го человека 20$, 8 часов в день, 5 дней в неделю, игра делается 4 месяца.
    в итоге получаем только стоимость человекочасов: на 64 000$. Это грубый подсчет, но дает четкое понимание откуда берутся, как многие выражаются космические цены на игры.

Портфолио: на сайте, скоро оформлю и выложу medvedapp.ru :a1:

Отзывы: тык1 тык2 тык3 тык4 тык5 тык6 тык7 тык8 тык9 тык10

Мои контакты: skype: medvedapp почта: medvedapp@mail.ru сайт medvedapp.ru​
Статус темы:
Закрыта.