"Вечные" ссылки с гарантией индексации. Кто что думает?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Kovtun, 13 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

илья, абсолютные ссылки - http://www. домен и т.д.
    относительные - .../razdel1/topic2/ и т.д.

Для оптимизации лучше использовать абсолютные ссылки.
  2. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Маруся, тоже купил несколько ссылок по 800р, сдвигов особенных не вижу. Возможно месяца через 2 это выстрелит.
    На Liex цены тоже будь здоров. Ссылки "навечно" по $1000-$2000 стоят... и прифигел
  3. funky28

funky28 На форуме с: 17 апр 2010 Сообщения: 5

На Gogetlinks сайты качественные, всех подряд в систему не берут. Цены, конечно, качеством площадок оправдываются, но в общем - не низкие. Поднимать тИЦ одной только биржой ссылок - это больше похоже на экспиримент. ) Статьи + ссылки - вариант проверенный и дает наглядный эффект. Поднять тИЦ на 20-30 за 1-2 апа - реально: до 20 статей, размещенных через Miralinks (до 1500 руб), + ссылки, на сумму до 1000 руб, дают такой эффект легко! На форумах можно находить более подходящие варианты в плане качества и цены, то есть то же качество за меньшую цену. Сам продаю и покупаю таким образом. Выгодно и эффективно. А в общем, ссылки навсегда более привлекательны, возраст ссылки - параметр важный. Как-то заметил в статистике одного моего сайта, что по двум запросам за последний месяц-два заметно так увеличилось число посещений, хотя ничего для этого я не делал последние полгода точно. Потом вспомнил, что около полугода назад активно наращивал ссылки под эти два запроса... То есть других мыслей на этот счет нет. Ссылки заработали спустя полгода! Заметной пользы размещать ссылки на 1-2-3 месяца нет. Пока проиндексируются, приживутся...
    3 пользователям это понравилось.
  4. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Я вот знаю, что оффтоп, но интересно было бы узнать, как именно отбираешь вручную: по каким критериям и вообще (просто подробно услышать методику и алгоритм). Можно даже в личку, чтобы тему не мусорить...
  5. Fantomi4

Fantomi4 На форуме с: 14 май 2010 Сообщения: 88

Интересно узнать как на сегодняшний день обстоят дела у тех кто воспользовался вечными ссылками, ну и связкой статья + ссылка.

Стоит пользоваться?
  6. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

илья, наберите в поиске - "dreamweaver cs4 русифицированный скачать бесплатно". И будет Вам целый список где можно скачать.
Статус темы:
Закрыта.