"Вечные" ссылки с гарантией индексации. Кто что думает?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Kovtun, 13 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Всем привет.:a1:

Почитал тут на днях о новом "мега" хите на сайте Liex - Новый мега-хит: Вечные естественные ссылки с гарантией индексации ссылки Яндексом/Гуглом.

Прочел всю информацию и очень заинтересовался данным способом продвижения. Т.е. есть и преимущества по сравнению с sape и недостатки.

Среди преимуществ выделяю то, что ссылки покупаются по определенной цене с условием "навсегда" (как статьи, только ссылки). Но что больше всего меня удивило, что написано - их можно будет по желанию изменить (если клиент уйдет). Надо еще проверить эту информацию. Гарантии вроде тоже неплохие.

Среди недостатков выделяю прежде всего то, что продвижение будет очень медленным.

Может стоит совмещать это с sape? И вообще, кто что думает по этому поводу?
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Вечных проектов(которые раскручиваешь) не бывает! Вывод: какой резон покупать ссылки на "вечно" с заведомой переплатой, если навечно они тебе не понадобятся?
    Статистика показывает, что в среднем сайты, которые продают ссылки, долго не живут...
  3. Kovtun

Messer, в том и дело, что такие сайты, которые продают ссылки легко вычисляются за счет "мигания". А если они продают ссылки "навечно", то реже вылетают. У меня из 650 купленных в sape ссылок вылетает в месяц из индекса Яши где-то 10-20 не больше!

А тут предполагаю будет еще меньше.
  4. Messer

Вылетают не только из-за мигания, но и из-за того, что помойку устраивают...
    Есть гарантии, что я куплю "вечную" ссылку вроде бы на чистом сайте,
    а через 3-4 месяца там не будет по 40-50 ссылок на каждой странице?
    1 человеку нравится это.
  5. Kovtun

Просто мы о разных ресурсах говорим. Я вручную отбираю каждый ресурс. Как правило это фирмы, компании, сайты коммерческие, которые если попадут под фильтр или выпадут вообще из индекса - крышка их бизнесу! Тем не менее они промышляют продажей ссылок и при этом умудряются находиться в топах по очень конкурентным запросам типа "купить квартиру" или "недвижимость в болгарии".
  6. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Мне очень нравится идея вечных ссылок. Особенно продвижение статьями!
  7. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

Я и покупаю и продаю вечные ссылки, это удобнее, чем каждый месяц покупать. Но с лиекс не работала, мне говорили что там много площадок не сдл.
  8. Kovtun

Маруся, тогда где?
  9. Маруся

В гоугетлинксе, там площадки только с показателями и гс нету.
  10. Kovtun

Маруся, ок, раньше смотрел - цены не понравились и слишком мало подходящих было. Но, наверное, снова туда зайду... гляну как там.:a1:
  11. Маруся

а чего там с ценами? 70 р за ссылку или обзор навечно, мне нравится. Хотя хочу сказать что покупала обзоры и ссылки для блога на 800 р, сколько апов прошло, тиц так и не дали:a12:, может покупала конечно криво...
    Но площадки у них все хорошие, это точно.
  12. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Только что юмор наблюдал, набрал gogetlinks.ru и знаете куда меня переадресовало?
    Правильно, на лиекс!:)
  13. илья

илья На форуме с: 4 янв 2010 Сообщения: 6

Привет всем!
    Подскажите пожалуйста какие ссылки лучше в плане SEO (обсалютные или относительные)?
  14. Messer

Если я правильно понимаю вопрос
    Абсолютные - это вечные
    Относительные - это купленные на бирже на месяц.

Есть разное мнение) в принципе одинаковый эффект
    У вечных нет мигания, но они дороже. Временные мигают постоянно, но зато дешевле, поэтому можно купить на туже сумму ссылки с более жирных страниц.
  15. илья

илья На форуме с: 4 янв 2010 Сообщения: 6

Спасибо за ответ, но я видно не правильно сформулировал вопрос. У меня есть свои сайт парфюмерии и ссылки со страницы на страницу вот такие <a href="http://www.parfumluxe.ru/femme/Agent_Provocateur.html">Agent Provocateur</a>. Или лучше вот такие <a href="Agent_Provocateur.html" Agent Provocateur</a> для оптимизации, перелинковки? Спасибо

---------- Сообщение добавлено 03.05.2010 в 16:03 ----------

Подскажите где можно скачать программу dreamweaver cs4 с русским интерфейсом?
Статус темы:
Закрыта.