Как один хакер рулил внешней и внутренней политикой России..

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем tvorec2141, 16 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tvorec2141

tvorec2141 На форуме с: 16 окт 2014 Сообщения: 0

*В общем, тут была очень длинная и скучная история о хакерах, алгоритмах и России. Все бы ничего, но эту копипасту Адвего нашел еще на нескольких сайтах, так что мне пришлось ее удалить. Форум - это не помойка, куда можно принести любой материал, и разместить его.
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
  2. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

Ух, какая статья. :a1: Можно же удалить целиком тему, а это все написать автору. Зачем чужое время тратить. :c15:
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну почему же сразу тратить:) Можно что-то здесь обсудить полезное про хакеров:)
  4. Ami

Например? Хакеры - добро или зло? :a1:
  5. Dante

Ну, как вариант. Вот знаешь, я думаю, что все относительно. Например мы часто идем таким путем, чтобы найти уязвимости. Раньше со стороны привлекали, сейчас в штате есть пара человек. Причем сторонние взломы для нас - табу. Исключительно в интересах развития.

А есть на Античате школота, которая занимается взломами ради того, чтобы просто навредить. Вот таких надо вешать:)
  6. Ami

А если, например, автомат с печеньками, который стоит у вас в офисе? :a1:
  7. Dante

Ну, если так, то уровень соблазна возрастает:)
Статус темы:
Закрыта.