Наличие цены в title

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Denis, 13 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Нет, я про апдейты неких поведенческих факторов. Вот они берут и пишут "Сегодня ап поведенческих факторов". А как они измеряют эту странную меру, я не пойму:)
    И меряют ли вообще.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

3. imtecseo

imtecseo На форуме с: 20 окт 2014 Сообщения: 21

еще хочу обратить внимание:
    если в тайтле использовали слово "купить" то и на странице должна быть КНОПКА КУПИТЬ с формой оформления заказа
    именно кнопка а не просто в тексте слово купить прописать.
    это транзакционный запрос - поисковики оценивая релевантность страницы запросу ищут на ней функционал для выполнения
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

А если у меня прописано "купить по телефону"?
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Если так они определяют, то это бред)
    1. У сайтов с хорошим ПФ либо с плохим ПФ, но которые не в Мовебо, тоже подвижки.
    2. Не все могут правильно настроить поведение в Мовебо, и многое там просто не учитывается (да и учитывается ли вообще?). Пример надеюсь старые формучанены помнят, когда мой сайт хотели завалить за счет ПФ, но влияния так никакого не произошло.
    Некоторые биржи (не буду говорить какие), уже додумались, что бы накручевать ПФ по схеме: пользователь видит рекламный баннер на сайте-доноре, переходит по этому баннеру и попадает на поиск по определенному запросу, и далее уже переходит на продвигаемый сайт (интересно почему он должен перейти именно на него?).
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Мопед не мой, я только ссылку дал)

ну да, и Яндекс их за это уже поздравил с Новым Годом..
Статус темы:
Закрыта.