Ради чего народ рубится?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем jvn, 9 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

И вы свято уверены, что создав 1-2 странички в сети интернет покорите Московский или Питерский топ по запросу "эвакуаторы"?

А при чём тут вообще "эвакуатор для красного автомобиля" или вам такие семантические ядра составляют? Ищите нормального исполнителя с аналитическим складом ума, который отфильтрует зерна от плевел и спроектирует структура сайта в соответствии с СЧ, единственное, что я могу вам порекомендовать в данной ситуации, хотя судя по сообщениям, вам хронически не везет в данной сфере с исполнителями и действительно возможно лучше довольствоваться малым и делать все самому в меру своих возможностей.

Не знаю, какие там сеошники несут у вас вымпел покупки телевизора по запросу "купить телевизор", но лично мне кажется, что вы прицепились к самому глупому посту в данной теме и теперь просто фильтруете всю остальную позитивную информацию по теме, хотя и в этой телевизионной тематике много конверсионных запросов, например, "телевизор + бренд + модель", "телевизор + модель + бренд + отзывы", "какой телевизор лучше купить" (информационный запрос, который можно конвертировать) и т.д.
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

По мне так вообще у ТС какой-то странный посыл негатива, скрытый в контексте никому не нужной философии. Есть цифры, есть принципы работы ПС. Кто-то их знает, кто-то их не знает.
    Про звонки "мы вам все продвинем" сразу вспоминаю Демис. Ну да, чаще всего крупные конторы делают ставку на денежный оборот, чем на результат. Дальше чо? А сколько примеров, где работают либо внутренним отделом, либо фрилансеры, которые реально показывают хорошие результаты.
    Ставский и ЛаМода, Сливинский со своим отделом и Викимарт. По поводу "не выносить" инфу, хороший пример - наш отдел программистов. Решения находят сами или придумывают, но ни за какие плюшки не скажут, как это сделано и пр.
    Да и в плане продвижения тут тоже никто досконально не разжевывает - так, в общех чертах.
    Если вы про мою подпись, то оттуда вам точно никто ничего не посоветует. Иной принцип работы, регламенты и все остальное.

Так об чем тут разговор?
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

бывает.

правильно. хотя, если для вас телевизор до сих пор только способ просмотра эфирных программ - сообщу, что прогресс немного шагнул вперед.

да. в том числе и так. А потом они же спрашивают "купить опель", "тест-драйв опель в москве",

если вы точно знаете, все характеристики, то конечно. А вот если вы в них разбираетесь, аки слон в балете... Вы примерно представляете себе хотя бы трафик и количество продаж из топ-3 по запросу "купить телевизор" или "межкомнатные двери"? Или на ваш взгляд крупнейшие компании страдают херней, стараясь стать в топ по вч?
Статус темы:
Закрыта.