Обновление поисковой базы 07.10.2014 + ЯВМ

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Топвизор, 7 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топвизор

Топвизор На форуме с: 25 окт 2013 Сообщения: 33

СЕГОДНЯ!!!
    7 октября 2014[8:39 сохраненка] [2:06 RU+EN]
    8:39 Обновление сохраненной копии, выложена от 1 октября 2014
    2:06 Текстовый апдейт: выложен индекс по 1 октября 2014
    2:06 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 1 октября 2014
    8:38 Степень изменения выдачи: 70.6%

Источник: http://tools.promosite.ru/
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  2. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Как плюсы так и минусы. Чего то совсем непонятно по Яндекс и Гуглу.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Тупой апдейт. Работал, работал, а он ничерта не переиндексировал.Сохраненки от 27, а написано что от 1.
    Дебильные запросы, типа "шкафы" "купить шкаф" вылезли на вторую страницу, что мне сейчас вообще не нужно ( со сниппетами работаем), а те, которые нужны (спальни, кровати, кухни) так и висят за пределами 100, причем не переиндекисрованнные. Хорошие сниппеты у всяких каталогов тумб и т.д. Хорошо хоть часть карточек переиндексировал.

Второй проект наполовину переиндексировал, третий три страницы все еще на рассмотрении лентяя Яндекса, по ресторанам гад еще не склеил, хотя уже больше недели прошло и клейщик приходил.
    Хорошо, что после работы с текстовой формулой хороший ВК ВЧ попал в топ 100, до этого его и на 300 не находили.

Что за хрень происходит с Яндексом в последнее время - непонятно.
    В гугле можно позиции каждый день снимать.

Негодую я, в общем - столько работы проделано, а Яндекс ее даже не увидел, тьфу (пойду бубнить дальше)
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Кровати тоже вылезли, оказывается. Вот блин.
  5. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

А гугл в последнее время не вносил изменений в формулы ранжирования? Я просто гугл совсем не отслеживаю (ну только в общих чертах), как то он подтягивается сам собой, а сейчас сильные изменения произошли.
Статус темы:
Закрыта.