Обсуждение callbackhunter.com - обратный звонок с сайта

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем psiron, 29 сен 2014.

1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Увидел у конкурентов такую штуку http://callbackhunter.com/ никто не прикручивал? Есть отзывы по такому инструменту. Действительно ли увеличивает конверсию почти в 2 раза
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Когда он решит уйти без действия, виджет за 26 секунд организует звонок со свободным продажником - вот это меня пугает немного:)
    И на Техносиле чет не нашел его.
  3. psiron

А почему там надо искать?
    Сегодня буду тестировать - отпишусь
  4. Dante

Да они вроде указали их в числе клиентов.
  5. psiron

Запустил! Обещали 18 минут разговора по телефону с их сервера для теста. Есть небольшие опасения, что некоторые постоянные посетители больше не придут, но..... пробуем
    Dante нравится это.
  6. psiron

За 2 дня было совершено 6 вызова и то 2 из них, это мы проверяли :c14: , остальные 4 вызова вполне результативны, что составило 0,2% от всех входящих вызовов (не совсем убедительно). Каждый вызов можно прослушать и скачать. Оповещает о звонке сервис сразу по СМС и по почте. При этом прямо с почты можно скачать вызов. Учитывая, что это возврат уже потерянных клиентов (сервис включается, когда посетитель уходит с сайта), решили взять погонять тариф "CAT" (кошка) 57$ за 84 минуты - там посмотрим. На АТС я обозвал CLIPID особым образом, чтобы манагеры видели откуда вызов. Прошу не закрывать тему, буду писать сюда конкретно по монетизации решения и увеличении и продаж.
  7. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Ну как, есть новости? Поделишься статистикой?
  8. psiron

Я снял виджет. Народ пугается навязанных сервисов. Просят, чтобы отключили. Многие даже жалуются. Говорят "я ничего нажимать не буду, вдруг ПК заражу".
    Хотя конверсия была, правда стремная какая-то. Заходит на сайт посетитель с Владивостока и пользуется виджетом как обратным звонком. Посетитель с Владивостока ничего не покупает, за то получает подробную консультацию минут на 10-15. А я за это плачу. В итоге босс сказал снести это. Я снес. Какой-то стремный опыт. Статистики - кот наплакал, а осадочек неприятный. Не буду хулить, но рекомендовать тоже.
  9. Dante

Ну как я и предвидел выше:)

10. psiron

Не совсем так. Он связывает с AVR самого колхантера за 26 сек, которое произносит типа: Ща вам ответит специалист. И раздается вызов у нас. Так что 26 сек это не совсем правда.
  11. Dante

Та не, я про то, что людей отпугивает:)
  12. gribas

gribas На форуме с: 16 окт 2014 Сообщения: 31

Не их сервис не айс.
  13. Jem

Jem На форуме с: 21 авг 2014 Сообщения: 2

Спасибо за подробный отзыв, намотал на ус...а не пробовали аналоги колбекхантера - есть и подешевле, и менее навязчивые - только 1 окно всплывает, а не 3 как у них...?
  14. psiron

Ща пилю собственный колл-трекинг с функцией колбэка на базе нашей АТС и виджета от битрикс24. Закончу - отпишусь
  15. imtecseo

imtecseo На форуме с: 20 окт 2014 Сообщения: 21

хотел себе ставить.. теперь подумаю..