Прошу помощи! i-paintball.ru

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем ipaintball, 25 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ipaintball

ipaintball На форуме с: 25 сен 2014 Сообщения: 3

Здравствуйте! Прошу помочь с оптимизацией сайта i-paintball.ru
    1. Сайт был создан в августе 2012 года, тогда же и началась индексация. За все время дизайн и наполнение менялось трижды. В нынешнем виде с июля 2014 года. Весь контент на сайте уникален, проверял через content-watch.ru (не реклама). h1,h2,h3 на сайте присутствуют. title везде прописан. robots.txt - без ошибок. sitemap в виде xml есть. Закупками ссылок не занимался.
    Позиции в поисковых системах:
    Выездной пейнтбол: Y - 2 место, G - 7 место
    Ночной пейнтбол: Y - 3 место, G - 9 место
    Пейнтбол зимой: Y - 5 место, G - не присутствует даже в ТОП-50
    Пейнтбол в Домодедово: Y - 13 место, G - 60 место
    Пейнтбольный клуб: Y - не присутствует даже в ТОП-50, G - не присутствует даже в ТОП-50
    Пейнтбол в Подмосковье: Y - не присутствует даже в ТОП-50, G - не присутствует даже в ТОП-50
    2. Цели:
    - выведение сайта в ТОП-10 по запросам пейнтбольный клуб, пейнтбол в Подмосковье
    - выведение сайта на первое место по запросам выездной пейнтбол, ночной пейнтбол, пейнтбол зимой, пейнтбол в Домодедово
    3. Бюджет - пока своими силами
    4. Вопросы:
    1) Что не хватает сайту чтобы дотянуться до первой строчки по запросам выездной пейнтбол, ночной пейнтбол, пейнтбол зимой?
    2) Почему поисковики напрочь отказываются выдавать сайт хотя бы в ТОП-3 по запросу пейнтбол в Домодедово?
    3) В чем причина отсутствия сайта в ТОП-50 по запросам пейнтбольный клуб и пейнтбол в Подмосковье?

Буду очень рад конструктивной критике.
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

По всей видимости вам лучше заказать платный аудит, так как для решения этой задачи требуется проводить анализ, в т.ч. и конкурентов. Не думаю, что кто-то возьмется за это бесплатно.
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
    Dante нравится это.
  3. ipaintball

Относительно первого и второго своего вопроса я с Вами согласен - требуется глубокий анализ в том числе и конкурентов... но больше всего меня беспокоит третий вопрос: если поисковики не выводят сайт даже в топ-50, то, как мне кажется, на сайте присутствует какая-то серьезная ошибка, либо наоборот, что-то важное не сделано.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Полагаю, что аудит выявит причины плохого ранжирования.
  5. ipaintball

Я понял. Большое спасибо за совет
Статус темы:
Закрыта.