Очень полезные инструменты!

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Dante, 23 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Привет, форум! Я тут решил собрать в один пост все наиболее важные, на мой взгляд, инструменты, которые помогут вам лучше разобратся в вопросах "Почему мой сайт просел" и т.д. Без лишних слов, начну:

1. Топвизор. Умеет снимать позиции по практически всем нужным ПС, имеет "прогноз погоды" (анализатор апдейтов).

2. Аглору. Мониторит выдачу Гугла. Крайне полезная штуковина для тех, кто хочет быть в курсе, какие алгоритмы внедрил гугл, и как изменилась выдача после того или иного внедрения.

3. Ахревс (рус). Ищет все ссылки на ваш сайт, показывает облако анкоров. Отличный инструмент для составления/расширения/редактирования анкор-листа.

4. SEORate. Отличные инструмент для анализа своей тематики после каждого апдейта. Для тех, кто ищет закономерности, и просто любит работать с большими данными.

5. MozCast. Позволяет так же мониторить алгоритмы Гугла.

Добавляйте в комментариях свои сервисы, которые, как вы считаете, помогут в работе оптимизатора.

У меня все:)
    Christy2007, Grizero, mark3000 и 2 другим нравится это.
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Наверное нужно добавить, что бы без рекламы было, а то начнут добавлять вроде "прогон от Васи - лучший инструмент для продвижения" :)
Статус темы:
Закрыта.