Вопрос Как правильно заполнять Keywords

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Alexian, 17 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexian

Alexian На форуме с: 15 сен 2014 Сообщения: 8

Подскажите как правильно заполнять Keywords, возьмем к примеру тематику медицины.

Первый вариант:
    Псориаз у человека, лечение, виды, причины, симптомы

Второй вариант:
    Псориаз у человека, лечение псориаза, виды псориаза, причины псориаза

Какой из вариантов наиболее правильный и почему?
    Можно ли брать к\с из СЯ, и вставлять в Keywords, как во втором варианте?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Alexian, да что ж все к ним прицепились. Заполняйте как хотите. Напишите пару слов и забудьте. Все равно от них толку не будет.
    Alexian нравится это.
  3. Alexian

Да вот не могу, спросил у знакомого по данной проблеме насчет мета-тега кейвордс, он занимался сео, щас перешел в спецификацию интернет-маркетинг, он сказал что все учитывается и т.д. Вот и пытаюсь понять кто прав, а кто нет...
  4. leshii

вот вы сейчас получите 10 противоречивых мнений. или 15. или 5. И что? У меня нет ни малейшего желания заочно спорить с какими-то знакомыми, да и вряд ли оно у кого-то здесь есть.
    Alexian нравится это.
  5. Alexian

Жаль что все так грустно... Т.е. если я продвигаю категорию и категория оптимизирована, под категорию написана сео-статья мне нужно заполнять только Титл и дискрипшин, а в статье сделать совпадение этих слов? Т.е. тпоисковики будут определять ключевые слова по титлу и искать их в этой статье?
  6. leshii

Если в двух словах - то да. Никто не запрещает вам заполнить кейворды, просто не нужно рассчитывать на них, как на панацею и ждать чуда.
  7. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Поисковики не определяют ключевые слова, поисковики удовлетворяют потребности пользователей. Помимо "ключевиков", "ссылочек" и т.д. рассматривается огромное количество факторов (Яндекс в этом году говорил о 800 шт.) по которым ранжируется ваш сайт. Помните: основное - качество сайта, вспомогательное - meta-информация, ключевики, ссылки, накрутка пф и т.д.
  8. leshii

определяют. на этом и основана текстовая релевантность.
    Christy2007 и Dante нравится это.
  9. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Он имел ввиду мета-тег keywords видимо =]
  10. leshii

Возможно. Хотя судя по второй половине предложения речь шла именно о задачах поиска, а не конкретном теге.
  11. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Я что-то не помню, чтобы ПС призывали накручивать ПФ. Да и результаты экспериментов показали, что ценить ПФ поиск еще не научился.
    Есть некоторые мнения, что их больше.
    nikita.scr нравится это.
  12. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Где то я слышал о 1200, вот только не припомню где.
  13. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Alexian,
    Третий вариант:
    псориаз, кожные заболевания, здоровье

Суть не в том что бы добавить запросы в КС, а в том что бы задать ориентировочную тематику. Иногда (не буду утверждать, но вероятность есть), что на это ориентируются еще и тематики объявлений вроде директа и адсенса.
Статус темы:
Закрыта.