Вопрос Привязка сайта к региону

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем boltuk, 13 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. boltuk

boltuk На форуме с: 12 сен 2014 Сообщения: 6

Сайт мини-доска объявлений, который предоставляет информацию об аренде жилья для туристов. Все объявления будут связанны только с Крымским полуостровом. В основном сайт направлен на привлечение туристов со всей России, а пользователи проживающие на Крымском полуострове будут оставлять для них свои объявления о сдаче жилья.

Так вот, если я присвою сайту регион Крым, то мне, как понимаю это даст только увеличение позиций по запросам к примеру сдам жилье в Крыму, сдам жилье в Севастополе - в Крыму? Будут ли выходить на меня с поисковиков к примеру с Москвы, Петербурга и т.д? или только с Крыма, а для других областей высвечиваться не буду?
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

В данном случае наличие гео привязки значения не имеет
    boltuk нравится это.
  3. boltuk

boltuk На форуме с: 12 сен 2014 Сообщения: 6

Есть лит мне смысл делать геопривязку вообще для моего проекта, где будут и объявления по Крыму и категории: Достопримечательности, История, Пляжи, Экскурсии? Если запросы будут следующего типа: Сдам жилье в Крыму, в Севастополе, сниму жилье в Крыму, в Севастополе, Сдам комнату в Севастополе, Сниму дом в Севастополе, История Севастополя, история Крыма, Достопримечательности Крыма, Севастополя, Пляжи Севастополя?
  4. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Ваши посетители будут искать вас не из Крыма в основном. Вы также можете проверить свое семантическое ядро на гео зависимость и убедиться в этом сами (если оно конечно правильно составлено).
    boltuk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.