SMM - полезный софт

Тема в разделе "Социальный маркетинг", создана пользователем nikita.scr, 3 сен 2014.

?

Попробовали? Полезная программа

1. Попробовал, все как надо!

1 голосов
    50,0%
  2. Попробовал, не понравилось :(

0 голосов
    0,0%
  3. Не пробовал, бесполезная штука.

1 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Всем привет.
    Я начинаю разбираться в SMM и хотел бы поделиться с вами полезными программами, которые я нашел в сети.
    Я постараюсь сделать несколько обзоров и рассказать что они умеют и для чего нужны.

Пожалуй начну с программы LikeABoss 2.5 для ВКонтакте. Это автолайкер
    Ссылка на скачивание программы.
    Связаться с разработчиком.
    Вот официальный сайт программы.
    А вот FAQ.

Интерфейс программы.

Как мы видим, у нас есть несколько целей для лайков:
    • Аватары
    • Стены
    • Друзья
    • Новости
    • Геолокация (геотаргетинг все же развивается большими шагами)

Но для начала нам нужно определиться с ID пользователей, которым мы будем проставлять лайки, не так ли?
    В программе встроен очень удобный парсер.

Можно использовать любые фильтры ВКонтакте по людям + скрытые параметры (кнопка снизу).

В скрытых параметрах:

Обратите внимание на id группы - полезная штука.

Я думаю, что вы все без труда разберетесь с этим простым визуальным интерфейсом. Этот URL с фильтрами можно сохранить в файл, а если понадобится - загрузить.
    Допустим вы выбрали нужные параметры (выберу наугад) и жмем PARSE ID.

Открывается окошко.

На самом деле тут все просто. Те же самые выбранные фильтры можно отредактировать добавив нужные параметры с "+" (параметры описаны выше поля).
    Далее создаем / выбираем готовы файл (обычный .txt) и жмем start.
    Программа отработала меньше чем за 30 секунд и собрала почти 11к пользователей.

В файле появляется множество ID пользователей.

Собрали. Едем дальше.
    От кого мы делать действия? Вкладка "Настройки".

Как мы видим - достаточно ввести логин;пароль и нажать кнопочку "Авторизовать акк". Рядом с кнопкой 2 надписи, зеленая и черная. Зеленая - сколько пользователей корректно авторизовалось, а черная - сколько некорректно.
    Обратите внимание, что login;password вводится через ; , а не :.

Также мы можем не использовать свой аккаунт (под которым залогинились в программе изначально).
    Видим, что можно использовать Antigate.
    Ну я буду все действия производить со своего основного аккаунта, поэтому все эти поля оставлю пустыми.
    Ну и еще пара весьма понятных параметров тоже присутствует.

Возвращаемся к главному. Аватары
    Просто загружаем наш список ID (делали файл выше) и получаем результат.
    4 лайка за несколько секунд.

Стены

Для лайков по стенам нам предлагаю такой же интерфейс, как и для лайков аваторов.
    Если вам нужно залайкать определенного пользователя - см. ниже пункт "Новости".

Друзья

Видим, что можно лайкать:
    • Последние записи со стен друзей
    • Аватары друзей
    И можем выставить критерии по:
    • Полу (можем выбрать всех, конечно же)
    • Онлайну
    Более того, мы можем выбрать пункт "Друзья друзей" и применить те же фильтры.

Новости

Видим возможности:
    • Лайкать по ключевому слову
    • Лайка все записи группы или человека
    • Лайкать рекомендации

Геолокация

Здесь нам нужно выбрать место, получить его координаты.
    Программа будет лайкать любые записи ВКонтакте в пределах 3км от выбранного места.
    Для выбора места - используем инструмент получить информацию (сверху в инструментах яндекс карт), слева отобразятся данные "широта" и "долгота" -> копируем в окошко снизу и нажимаем ОК.
    Процесс автоматически запустится.

Применение программы
    Если создать аккаунт с красивой 18-летней девочкой и ставить лайки от нее парням такого-же возраста, то мы получаем хорошее количество входящих запросов на добавления друзья (что очень помогает, ибо на исходящие - ограничение в 40 чел./день).

Можно много всего придумать - все ограничивается только вашей фантазией.
    Хоть в своем паблика 100 ботами лайкайте каждую запись, тем самым показывая что ваш контент нравится людям. Это будет повышать кредит доверия и люди будут более активно себя вести и добавляться в группу.

Удачи в экспериментах!

Разработчики рекомендуют системные требования:
    - Internet Explorer от 8й версии и вышескачать и установить
    - Джава платформа последней версии. Java для Windows - Установка в автономном режиме
    - Если у вас windows 7/8 необходимо настроить выдачу уведомлений. (Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей и семейная безопасность - Учетные записи пользователей - Изменение параметров контроля учетных записей - ползунок в самый низ - ОК и перезагрузка.)
    - Если программа выдает ошибку авторизации при правильном логине/пароле отключите антивирус/фаервол. Всё зависит от антивируса, у меня стоит nod 32 и он не блокирует соединение, а вот тот же аваст блокирует даже не уведомляя пользователя. Вследствие чего возникает ошибка авторизации.
    - Запускать с диска С:

В заключении еще раз продублирую:
    Ссылка на скачивание программы.
    Связаться с разработчиком.
    Вот официальный сайт программы.
    А вот FAQ.
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Вся софтина халявной будет?
  3. nikita.scr

Цитирую разработчика:
    В демо-версии программы стоит ограничение кол-ва запусков приложения, и пост рекламы на стену.

Вот пост разработчика об обновлении программы, там можно получить доп. информацию.
    Но я думаю, что как допишу этот пост - он будет более полным и понятным.
  4. Dante

Было бы лучше, если бы вся софтина была халявной. Может даже в закрытый раздел перенесли по такому случаю:) А так, ну не знаю. Платных софтов полно:)
  5. nikita.scr

Ну это не моя софтина, я просто обзор сделал :) Я максимум меню могу запрограммировать :)))

Сейчас еще одну программку прикупил, она умеет грабить (тырить чужие записи), спамить и т.д.
    Ну я думаю, что через время тоже напишу обзор.
    И еще пользуюсь для инстаграмма одной бесплатной программкой, тоже распишу, но там в бесплатной версии вообще все просто. Тоже подумываю прикупить, полезная штука.
    И недавно на MegaIndex конференции по интернет-маркетингу Николай рассказывал про гео-таргетинг в инстраграмме и пиарил свой беспалтный сервис (PRPilot.ru). Тоже весьма интересно...

Ну в общем, я решил попробовать себя в SMM :)))
    --- добавлено: Sep 3, 2014 8:44 AM ---
    А чего есть интересного?
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  6. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Найти бы нормальный софт или сервис для качественного кросспостинга, чтобы делать все в одном интерфейсе.

За обзор спасибо )
  7. nikita.scr

А что такое кросспостинг? :)

Если я правильно понимаю, то для битрикса есть модуль - http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/defa.socialmediaposter/
  8. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Не совсем то, особенно когда нет битрикса ) кросспостинг это когда надо запостить одинаковый или примерно одинаковый контент в разные соц сети, при этом не заходя в них
  9. Dante

Лень все копировать. По ссылке все, что нужно SMM-щику. Там и постинги, и статы, и партнерки. Ссылка
  10. AntonCold

AntonCold На форуме с: 11 сен 2014 Сообщения: 1

Ребят, по поводу ВК: что касается постинга, наполнения пабликов с сайта, создания контента посмотрите тут.
  11. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

для накрутки подписчиков группы может есть софтина?)) я только сервисы знаю)
  12. nikita.scr

Не видел. Сейчас вконтакте списывают сильно...
Статус темы:
Закрыта.