Ссылки на внешние ресурсы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Александр Вырупаев, 1 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

С точки зрения удобства пользователей и динамического веса страниц - правильно. С точки зрения наращивания стат. веса, то на странице довольно много ссылок поэтому несколько ссылок из текста многого не изменят.

В целом да, если это как бы расширяет предлагаемый контент. Это повысит ПФ, что конечно положительно скажется на развитии. Однако совсем все перенаправлять на одну страницу все же не стОит, другие страницы то же могут быть точками входа (иногда это трудно предугадать).
    Александр Вырупаев нравится это.
  2. Александр Вырупаев

Александр Вырупаев На форуме с: 31 авг 2014 Сообщения: 103

Получается статья "заработок в интернете без вложений" несёт в себе ВЧ ключ (14000 запросов), статья "заработок на кликах" (3500 запросов) она выходит и возвращается на "заработок в интернете без вложения", мне по идеи хорошо было бы написать штук по 5-10 статей с ссылками на подобные статьи типа "заработок на кликах", верно же я понял?

И вообще я вас услышал, всё взвесил и это правильно! Лучше буду писать статьи-доноры для статей типа "заработок на кликах" .
    А вообще 3500 запросов - это же тоже Высоко частотный запрос?
    Вообще в первом- посте начал с одного закончили перелинковкой)) спасибо, за диалог очень для меня полезным оказался, теперь куча мыслей в голове!))
  3. Александр Вырупаев

А кто нибудь скажет мне насчет твитера, заказываю твиты с комментариями, и они у меня за пару дней 50 твитов с разных Аккаунтов вылезли в яндексе, склеивает ли яндекс, социальные сети?
  4. Snezhana

Snezhana На форуме с: 27 сен 2014 Сообщения: 1

У меня такой же вопрос. Знатоки - подскажите, твиты со ссылками дают пользу в продвижение? это ведь по идее вечная ссылка получается
  5. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Если с твитов есть трафик, то однозначно да - дают пользу в продвижении. Если это твиты с мертвых аккаунтов, где все подписчики боты, то скорее всего нет. Косвенная польза твитов - быстрая индексация \ переиндексация нужных страниц.
  6. Александр Вырупаев

Это своего рода вечная ссылка, по мнению поисковиков естественная ссылка
Статус темы:
Закрыта.