помогите советом

Тема в разделе "Google", создана пользователем Александр Вырупаев, 31 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Вырупаев

Александр Вырупаев На форуме с: 31 авг 2014 Сообщения: 103

Здравствуйте, взялся за продвижение сайта http://irkrassvet.ru сайт в своё время занимал хорошие позиции в своём регионе, но им ни кто толком не занимался уже 1.5 года, у сайта есть PR 3 и ТИЦ 10 начал добавлять новые статьи, прописал титл. После индексации гугл статья попала только на вторую страницу, а сегодня смотрю уже на третью
    Запросы:
    - Индивидуальные консультации психолога

Хороший психолог иркутске

Семейный психолог иркутске

Детский психолог иркутске

Психолог отзывы иркутске

Психологи в иркутске консультации

Title:
    Индивидуальные консультации психолога, семейный и детский психолог в иркутске
    H1: хорошая психологическая помощь
    Что я сделал не так?

Как эту страницу подять, продвижение региональное Иркутск
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Сайт больше похож на любительский блог, чем на сайт центра психологической помощи, вероятно первопричина именно в этом, а запросы у вас коммерческие.

Работайте с коммерческим факторами, изучите первую десятку конкурентов.
    Александр Вырупаев нравится это.
  3. Александр Вырупаев

Спасибо я, как раз собираюсь этим на днях заняться, хочу перенести сайт на с WP на Drupal, у владельца сайта есть движок и уникальный дизайн

Кстати первая десятка конкурентов сайты не региональные, а доски объявлений по данной тематике
  4. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Думаете это поможет? Чем вам не угодил WP?
  5. Александр Вырупаев

Владелец сайта ввалил 45000 рублей в дизайн этого сайта http://rassvet-irk.ru , фирма которая занималась дизайном не смогла, а наверное даже не захотела переносить контент на новый сайт, и навязала, новый домен с 0 тиц и pr, а два сайта с одними и теми же контактными данными на одну тематику, вроде как нельзя, один из двух ПС зафильтруют. Я то бы конечно лучше на WP бы остался.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Пора бы маякнуть директору, что хорошо бы поднять цены в Студии. Чем руководствуются люди, отдавая такие деньги за такое...
  7. Александр Вырупаев

это вообще далеко не потолок, а cколько вы бы взяли за такой сайт, удовлетворить моё любопытство можете?
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

То есть, есть и те, кто Лебедева по ценам переплюнул? Интересно было бы взглянуть на примеры:)
    Могу, только в личке. Публично писать цены нашей Студии - дурной тон.