Продвижение вечными ссылками и ТИЦ

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Северная рыбка, 27 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Северная рыбка

Северная рыбка На форуме с: 16 окт 2013 Сообщения: 22

Здравствуйте! Я тут балуюсь Миралинксом. Для продвижения ИМ
    Вопросы такие: у конкурентов ТИЦ 20-100. У моего - 20. Конкуренты используют как продвижение вечными ссылками, так и Sape, хотя, один, похоже, допродвигался...
    Раньше я баловалась гогетлинксом, но даже по цене миралинкс получается выгоднее. Нормально будет, что пойдут только ссылки с миралинкса?
    Имеет ли значение ТИЦ? Если не имеет, то для продвижения ссылок нужно ли мне размещать через миралинкс статьи на ресурсах с ТИЦ 100-500 или отлично подойдут ресурсы с ТИЦ до 100? Последние, опять же, дешевле.
    А если брать ресурсы с ТИЦ 10-20 с гогетлинкса, то опять же цена одной ссылки еще ниже.
    Чем лучше продвигать в таких условиях? Обращать внимание на ТИЦ ресурсов или лучше потратить деньги на большее количество ссылок с менее авторитетных ресурсов?
    Контент на сайт пишется хороший и для людей, так что ссылочное продвижение идет дополнительным, а не основным.
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

тИЦ не виляет на позиции. Вам тИЦ нужен (влияет на место в каталоге) или позиции в поисковой выдаче?
  3. Северная рыбка

Ditmar, нужны позиции, в каталоге ИМ нет и не планируется.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

1. Биржи нужно использовать разные. Благо, с "вечным" размещением их сейчас предостаточно.
    2. тИЦ значение имеет при выборе донора (почитайте этот материал)
    3. Высокий тИЦ не равно надежность - обнулить могут у всех.
  5. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Если вы продвигаетесь ссылками, то старайтесь хотя бы максимально разнообразить ссылочную массу - разные сайты, в т.ч. и с тИЦ 0, разбавление анкоров, естественные анкоры, безанкорные ссылки и т.д.
    Северная рыбка нравится это.
  6. Северная рыбка

Ditmar, понятно, спасибо, буду учитывать
Статус темы:
Закрыта.