Как сегодня вывести сайт в ТОП!?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Andreysaf, 26 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Частично.
    Ну группу в соц. сети нужно поддерживать и развивать, может чего то докручивать и доплачивать.
    Рекламу нужно оплачивать :)
    Договорится с компанией - бесценно :) Ну тут один раз договариваешься и они тебе сливают клиентов, как реферальная система в общем.
    Наружка тоже разная. За щит нужно постоянно платить, а стритлайн один раз за 2к купил и стоит рекламирует.
  2. Andreysaf

Andreysaf На форуме с: 8 авг 2014 Сообщения: 6

Очень часто люди попадают на так называемых "псевдо сеошников", например, один мой товарищ платил по 5400 руб. веб студии, которая продвигала его сайт. Занимались они этим сайтом около 2х лет, сайт находился в глубокой ж... по ключевым фразам. После того, как я посмотрел его сайт, увидел кучу купленных ссылок на этот сайт, около 100 шт. Начал заходить по этим ссылкам и первый анкор (купить погрузчики), я увидел в таком околоссылочном тексте "Она увидела мой чл...н и назвала его божьей благодатью, купить погрузчики, тра-та-та, тра-та-та". Мы сделали вывод, что из суммы 5400 веб студия тратила 400 руб. на ссылочный агрегатор, а 5000 брала за работу. Реклама в гугл эдвордс обходится +\- 1000 рублей в день. Дорого. Хотелось бы видеть сайт в топе естественной выдачи.
  3. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Я часто видел такие же студии за 25000. Таких SEO'шников и среди фрилансеров хватает.
    В общем с выбором нужно быть очень осторожным.
    Christy2007 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.