Сервисы подбора ключевых слов

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Алена-Елена, 22 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алена-Елена

Алена-Елена На форуме с: 22 авг 2014 Сообщения: 4

Приветствую вас, форумчане!

У меня вопрос такого характера: я копирайтер, пишу статьи по готовым запросам. У меня есть заказчик, который с помощью какого-то платного сервиса подбирает для своего сайта темы новых статей с ключевыми словами. Именно, как я поняла, в зависимости от темы сайта, выдается перечень тем для статей, который должны быть обязательно там размещены с низкочастотными КС.
    Сейчас хочу создать свой сайт, вот хотела бы узнать, что это за сервис такой. Заказчик не признается, чем он пользуется - коммерческая тайна, наверное, или конкурентов боится)))
    В общем, подскажите пожалуйста, какие есть сервисы (платные и бесплатные), которые решали бы данную задачу - выдавали готовые темы статей со списком КС и рекомендуемым количеством их вхождения (прямом, разбавленном и т.д.).

Буду весьма благодарна.
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

3. Алена-Елена

спасибо, я посмотрю. Самостоятельно еще нашла сама "Словоеб" и "Магадан", но надо еще разбираться.

А эти сервисы будут рекомендовать, сколько раз нужно вписать ключевик в текст?
  4. Avatar

Нет
  5. Алена-Елена

А какие будут? Эти?

Мне бы хотелось найти именно такие, которые давали рекомендации по количеству вхождения, по объему статьи и по виду вхождения (точному, разбавленному и пр.).
  6. Avatar

Здесь надо топ анализировать на заданный ключ тогда.
  7. Алена-Елена

А что вы скажите про сервис средних значений zapros.binetpro.ru ? Говорят, чтобы туда получить вход, нужно приглашение. А отсюда я узнала http://zaprosbinet.reformal.ru/, что из данного сервиса можно скачивать готовое тех. задание копирайтерам под определенный сайт. Кто-нибудь слышал про это? Пришлите приглашение, есть есть.
  8. Avatar

Хотите получить средний текст, используйте средние значения )
Статус темы:
Закрыта.