Вопрос Под ключевые слова писать статьи или найти статьи и оптимизировать под ключевые слова?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем rownong27, 21 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rownong27

rownong27 На форуме с: 17 янв 2013 Сообщения: 9

Что сначала:
    > По ключевым словам искать тематические статьи
    > Или просто найти любые статьи по теме и потом делать рерайт и затачивать их под ключевые слова
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

изучать особенности топа и писать свои статьи
  3. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Писать качественный и интересный контент для людей опираясь на потребности
  4. Северная рыбка

Северная рыбка На форуме с: 16 окт 2013 Сообщения: 22

под ключевые слова пишется копирайт, а потом в полученную статью еще дополнительно напихиваются ключевые слова. У меня пока такая схема работы.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

С таким подходом к тексту, я надеюсь, что скоро вы займете очередь на пособие по безработице.
  6. Северная рыбка

Северная рыбка На форуме с: 16 окт 2013 Сообщения: 22

Dante, очень интересно. Не могли бы вы объяснить, что не так и как правильно? Я новичок, возможно, мои методы и неправильны.
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Да, неправильны. Рекомендую изучить эту тему.
    Александр Вырупаев нравится это.
  8. Александр Вырупаев

Александр Вырупаев На форуме с: 31 авг 2014 Сообщения: 103

Конечно спасибо, статья хорошая прочитал с удовольствием, но когда ведёшь несколько сайтов, писать тексты приходится самому, потому что хороший копирайт стоит хороших денег, поэтому я лично покупаю по дешевке тексты на бирже и уже сам их дорабатываю. Сначала я писал тексты сплошным текстом, в некоторых текстах ключей точного вхождения насчитывал до 19 штук:a3:, потом я их начал делить на абзацы, следующей ступенью в моей эволюции копирайта, я их начал разбивать на заголовки и подзаголовки, ну а теперь попробую применить данную стратегию, выбрасывать первый абзац и сжимать текст:a24:
  9. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Если вы хотите работать именно над качеством текстов для людей - рекомендую книгу Дмитрия Кота "Как не съесть собаку". Читается за 2 дня, много примеров... В общем я остался доволен :) Особенно убил текст "Знаете, что такое гоп-стоп?" ))
    Avatar и Александр Вырупаев нравится это.
  10. Grizero

Grizero На форуме с: 9 июл 2014 Сообщения: 61

второй вариант, конечно, лучше
    но лучше - самому писать текст , чем переделывать то, что такие же 100500 переделывали.
  11. Александр Вырупаев

Александр Вырупаев На форуме с: 31 авг 2014 Сообщения: 103

Благодарю, за заботу, приветствую любую информацию, которая повышает мой профессиональный уровень
Статус темы:
Закрыта.