Как не попасть под ручные фильтры?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем DanceCluber, 20 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanceCluber

DanceCluber На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 148

Здравствуйте! У кого какая схема закупки ссылок сейчас?
    После того как на ряд проектов пришли письма счастья, вида:
    Стал задумываться, что продвигать анкорными ссылками коммерческие запросы стало вообще не реально. Точнее для Яндекса то все ок, но Гугль сразу начинает возникать и накладывать такие фильтры. Причем в письме указывают на вполне себе хорошие, не заспамленные, тематические площадки с одной исходящей ссылкой.
    Про Сапу я вообще молчу. Я так понимаю если ей продвигаться то про Гугл можно забыть, только ориентироваться на Яндекс.
    Вообщем после таких писем стал не много параноиком и даже предположить не могу какие ссылки будет пропускать Гугл? Одними "тут, здесь, site.ru" сыт не будешь.

У кого какие мысли?
  2. Grizero

Grizero На форуме с: 9 июл 2014 Сообщения: 61

Чтобы иметь хоть какие-то гарантии - нужно полностью отказаться от коммерческих анкоров. В противном случае вам никто гарантий не даст. Думайте, ищите, размещайте в комментариях, блогах на форумах, соц сетях и твиттерах. Покупать ссылки сегодня всегда большой риск. Если есть какие-то вопросы - пишите

*А прямо сюда и пишите, потому что ссылки на другие форумы оставлять запрещено.
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
Статус темы:
Закрыта.