Вопрос Как правильно прописать

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Alya, 18 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alya

Alya На форуме с: 13 мар 2014 Сообщения: 31

Здравствуйте ребята. Вопрос такой: Как правильно прописать ключевики для категорий? Есть игровой сайт. Одна игра относится сразу к разным категориям или жанрам. Стоит ли ее название в качестве ключа прописывать во всех категориях, к которым она относится, или это будет считаться спамом?
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Это будет уже спам. Для категорий используйте ключи категорий "Шутер", "Аркада" и т.д.
    Dante нравится это.
  3. Alya

Спасибо. А для отдельной игры? Например Анно онлайн она и браузерная и стратегия и экономическая. В ключевиках это указывать?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Экономическая браузерная стратегия "Анно Онлайн"
    Alya нравится это.
  5. Alya

Спасибки)
  6. Ptum

Ptum На форуме с: 27 сен 2013 Сообщения: 64

Используйте несколько вариантов запросов, так как многие делают смешанные запросы, на русском и на английском, полностью на русском, или полностью на английском, посмотрите все варианты в вордстате.
    Alya нравится это.
  7. Alya

Совет относительно категорий, или игры?
  8. Ptum

Ptum На форуме с: 27 сен 2013 Сообщения: 64

Для игр, категории в большинстве случаев редко искажаются похожими словами или неправильно, напишите мне в скайп я подскажу, по играм я специализируюсь :)
    Alya нравится это.
  9. Alya

Благодарю. Скайп не подскажите свой или здесь нельзя обмениваться контактами. Я вроде все ключи написала и для категорий и для игр. Теперь хочу добавить сайт в поисковики. Там все ключи использованные во всем сайте указать надо да?
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Используйте кнопку "Мне нравится"
Статус темы:
Закрыта.