600 сайтов под статьи, тематики, размещение по тиц

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем Levan, 6 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Levan

Levan На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 5

предлагается 600 сайтов под размещение статей

общетематические размещения
    около 8% нулевые
    средний тИЦ 60 PR до 6.
    Предлагаемые площадки уникальны по всем сеточным признакам (рег.данные, IP,whois, контент и пр.). Статьи индексируются быстро и дружат с быстророботом

Требования к статьям: до 5 ссылок, и только на один домен, формат предоставления - html-код в txt файле, можно уникальные статьи на каждый сайт, кол-во знаков в статье - до 7000.

Все сайты в индексе. по размещению будет предоставлен полный отчет.
    Стоимость общетематического размещения составляет 1,6$ за статью.

Оплата: после размещения предоставляется полный отчет, только после его проверки вы проводите оплату, могу также предоставить доступ в панель управления статьями что стоит естественно дороже.

Контакты:
    почта: razmstat@mail.ru

размещением занимаемся более 2х лет.
    в ПМ лучше не писать либо на почту либо в icq лучше на почту

ВНЕСЕНЫ изменения
    тематическое размещение стоит 2$ за статью, тематики:

як - 17 сайтов
    туризм - 12 сайтов
    товары и техника - 22 сайтов
    стройка - 40 сайтов
    СМИ - 5 сайтов
    Семья и дети - 8 сайтов
    производство - 13 сайтов
    отдых - 14 сайтов
    недвижимость - 9 сайтов
    образование - 3 сайтов
    мобильная связь - 9 сайтов
    мебель - 5 сайтов
    интернет - 14 сайтов
    здоровье и красота - 10 сайтов
    деловые услуги - 14 сайтов

Кроме того есть 90 старых сайтов с тиц от 30, размещение на них 3$ за статью
    Размещение на сайтах с тиц от 10 - 2$ за статью

icq 451967360
    почта razmstat @ mail.ru
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Levan, я даже не знаю какие статьи вручать вам.)) Первосортные или второсортные. Сами то предлагаете услугу по написанию статей?
  3. Levan

Levan На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 5

Хотел бы предложить вам размещение seo-статей, есть 600 старых ресурсов, размещение общетематическое(за исключением стройки, её можно тематически) по тиц,пакет сайтов с тиц от 10 - 2$ за статью(300 ресурсов), с тиц от 20- 2,5$(170 ресурсов), также можно разместиться и по 1,6$ за статью, там будут включены и нулевые сайты. Делаем анонсы, по сетевым признакам сайты разные. Ниже приведины примеры сайтов по пакетам, на которых я могу разместить ваши статьи.Площадки уникальны по всем сеточным признакам (рег.данные, IP,whois, контент и пр.). Статьи индексируются быстро и дружат с быстророботом

С ТИЦ ОТ 20(2,5$ за статью)

С ТИЦ ОТ 0 (1,6$ за статью)

Требования к статьям: до 5 ссылок, и только на один домен, формат предоставления - html-код в txt файле, можно уникальные статьи на каждый сайт, кол-во знаков в статье - до 7000.

Что касается гарантий, то нам приятнее и выгоднее работать с постоянными клиентами. Оплата разумеется после проверки предоставленного нами отчета, естественно полного. В случае проблем со статьями(бан сайта, забыли продлить домен к примеру или же статьи долго не индексируются на какой то отдельной площадке) вы высылаете нам ваш домен, список урлов, которые нужно поменять - мы меняем.

Жду вашего ответа, надеюсь на сотрудничество.
    ICQ 451-967-360
    mail: razmstat@mail.ru
    --

да конечно можем и написать статьи и размножить если нужно

---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 в 12:16 ----------

т.к. этот форум только раскручивается, пишите на почту
Статус темы:
Закрыта.