Mail.ru

Тема в разделе "Другие поисковые системы", создана пользователем Dante, 30 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Раз уж так разошлись, то давайте еще и про Мейл.ру поговорим. Эта ПС уже давно на рынке, но развивать стали относительно недавно.

Мейл.ру использует собственный, и довольно интересный алгоритм ранжирования. Вебмастер поиска, так же превзошел инструментами Яндекс (вы только посмотрите - там есть и ручная переиндексация, мета, которые будут висеть в поиске, СПД, СУП, и многие другие интересные показатели).

А вы уже продвигаетесь в Мейл.ру? Давайте обсуждать и делится успехами.
  2. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Никогда не тыкал в их вебмастер.
    Кстати, ты в итоге создай пост про трафик с других ПС. Может если под них продвигаться, то и трафик появится :)))
  3. Dante

Так я уже создал. Велкам к обсуждению:)

Меня больше всего умиляет то, что у не популярных в РФ поисковиков, в вебмастере инструментов больше и круче, чем у Яндекса. Сплошной обман:)
  4. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

У меня в вебмастере Mail.ru есть расширенный доступ (дали как-то промокод). Там можно голосовать за другие сайты (типа режим ассесора), а также есть информация о частотности. Надеюсь этот функционал будет доступен всем скоро.
    https://yadi.sk/i/TsEApdV1YUzqM
    https://yadi.sk/i/lXnmTAd9YV2AJ

В Mail.ru продвигаюсь в тестовом режиме, но он крайне медлительный.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

да ну его, этот режим. Та еще фигня. Полгода уже допилить не могут.
  6. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Режим фигня да, но там можно посмотреть частотку через него.
  7. Dante

Мне нравится инструмент переиндексации, и поведенческие показатели. Очень интересные шкалы, по которым можно улучшать ресурс.
  8. Ptum

Ptum На форуме с: 27 сен 2013 Сообщения: 64

Залил сайты посмотреть, учет ссылок даже под nofollow идет, индексация сайта слабовата более менее новых.
Статус темы:
Закрыта.